Бритни Спирс мечтает о ребенке от нового бойфренда

24 февраля 2017

Певица Бритни Спирс мечтает снова стать матерью. С кандидатом в отцы для своего ребенка она уже определилась: им должен стать ее нынешний бойфренд 22-летний Сэм Асгари.

Парочка встречается всего три месяца, но артистка уже мечтает о ребенке. В то же время семья и друзья певицы не доверяют Сэму, и считают, что он лишь использует Бритни. Спирс планирует немного отдохнуть от концертов в декретном отпуске. Друзья певицы единогласны – она давно так не была счастлива, но от этого их тревога не меньше.   

"Бритни призналась друзьям, что очень хочет родить ребенка от Сэма. Она говорит, что никогда не была так влюблена", — рассказал инсайдер. Напомним, что познакомились Спирс и Асгари во время съемок клипа на песню "Slumber Party", куда артистов выбирала сама певица. Сэм бросился ей в глаза с самого начала. "Бритни делает все возможное, чтобы удержать свою молодость. Она знает, что Сэм намного, намного моложе ее, и надо приложить много усилий, чтобы их отношения длились долго", — говорит инсайдер.

Напомним, что Спирс воспитывает двоих сыновей Джейдена и Шона Престона, рожденных в браке с хореографом Кевином Федерляйном.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Огнєвіч із мамою заселфилися в пастельних луках. Фото 23 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч замилувала сімейним селфі з близькою людиною.

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна 23 апреля 2024

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна Акторці пощастило виїхати за кілька днів до трагедії

У Британії звинуватили в шпигунстві на користь Китаю двох осіб 23 апреля 2024

Судове засідання щодо цієї справи заплановане на 26 квітня у Магістратському суді Вестмінстера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше