Бритни Спирс мечтает о ребенке от нового бойфренда

24 февраля 2017

Певица Бритни Спирс мечтает снова стать матерью. С кандидатом в отцы для своего ребенка она уже определилась: им должен стать ее нынешний бойфренд 22-летний Сэм Асгари.

Парочка встречается всего три месяца, но артистка уже мечтает о ребенке. В то же время семья и друзья певицы не доверяют Сэму, и считают, что он лишь использует Бритни. Спирс планирует немного отдохнуть от концертов в декретном отпуске. Друзья певицы единогласны – она давно так не была счастлива, но от этого их тревога не меньше.   

"Бритни призналась друзьям, что очень хочет родить ребенка от Сэма. Она говорит, что никогда не была так влюблена", — рассказал инсайдер. Напомним, что познакомились Спирс и Асгари во время съемок клипа на песню "Slumber Party", куда артистов выбирала сама певица. Сэм бросился ей в глаза с самого начала. "Бритни делает все возможное, чтобы удержать свою молодость. Она знает, что Сэм намного, намного моложе ее, и надо приложить много усилий, чтобы их отношения длились долго", — говорит инсайдер.

Напомним, что Спирс воспитывает двоих сыновей Джейдена и Шона Престона, рожденных в браке с хореографом Кевином Федерляйном.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как гарантированно купить автомобиль из США? 20 марта 2025

На американском рынке представлено множество моделей авто, которые трудно найти в других странах. Рекомендуем вам ознакомиться с https://acars.ua/ru/catalog, где вы найдете подтверждение вышесказанному утверждению

У Трампа зробили заяви щодо перемир'я та санкцій проти РФ 20 марта 2025

Спецпосланець Трампа Стів Віткофф гадає, що перемир'я можна досягти "за кілька тижнів", і тоді послаблення санкцій теж можливе.

Названо найкращі прянощі для подолання запалення в організмі 20 марта 2025

Найкращі прянощі для подолання запалення в організмі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше