5 сентября 2014
Бритни Спирс вновь переживает драму в отношениях. Однако на этот раз звезда нашла утешение в своих домашних питомцах.
Певица тратит астрономические суммы на своих маленьких собак – мальтийскую болонку и йорка. С момента появления животных в ее жизни она потратила на них около 30 тысяч долларов.
Белоснежную мальтийскую болонку Спирс приобрела в январе 2013 года за 5568 долларов. Немного раньше она купила йорка по кличке Ханна за 8212 долларов. За все это время певица потратила на еду и нужды псов астрономическую сумму.
При этом звезда не скупится и на модные наряды для своих любимцев. У болонки и йорка уже есть роскошный гардероб, состоящий из разнообразных костюмов и комбинезонов. На собачьи наряды Бритни Спирс потратила 1500 долларов, то есть примерно 56 тыс. рублей.
Напомним, сейчас Бритни Спирс вновь переживает не лучшие времена. Звезде не везет с мужчинами: ее роман с Дэвидом Лукадо закончился расставанием. Инициатором выступила сама Бритни после того, как узнала, что Лукадо ей изменяет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Гіга та Пивоваров стали "Заслуженими артистами України" 29 июня 2025
Президент України Володимир Зеленський до Дня Конституції України надав звання "Заслуженого артиста України" двом виконавцям.
Старий марсіанський супутник NASA навчився «стояти на голові» — це значно підвищило чутливість підповерхневого радара 29 июня 2025
Старий марсіанський супутник NASA навчився «стояти на голові» — це значно підвищило чутливість підповерхневого радара
Трамп готовий повторно бомбардувати Іран - Reuters 29 июня 2025
Очільник Білого дому також заявив, що відмовився від можливого зняття санкцій з Ірану, яке анонсував раніше.