5 сентября 2014
Бритни Спирс вновь переживает драму в отношениях. Однако на этот раз звезда нашла утешение в своих домашних питомцах.
Певица тратит астрономические суммы на своих маленьких собак – мальтийскую болонку и йорка. С момента появления животных в ее жизни она потратила на них около 30 тысяч долларов.
Белоснежную мальтийскую болонку Спирс приобрела в январе 2013 года за 5568 долларов. Немного раньше она купила йорка по кличке Ханна за 8212 долларов. За все это время певица потратила на еду и нужды псов астрономическую сумму.
При этом звезда не скупится и на модные наряды для своих любимцев. У болонки и йорка уже есть роскошный гардероб, состоящий из разнообразных костюмов и комбинезонов. На собачьи наряды Бритни Спирс потратила 1500 долларов, то есть примерно 56 тыс. рублей.
Напомним, сейчас Бритни Спирс вновь переживает не лучшие времена. Звезде не везет с мужчинами: ее роман с Дэвидом Лукадо закончился расставанием. Инициатором выступила сама Бритни после того, как узнала, что Лукадо ей изменяет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибори в Німеччині: ХДС уперше може не пройти в земельний парламент 21 сентября 2026
Партія чинного канцлера ФРН Фрідріха Мерца набирає на виборах до парламенту Мекленбургу – Передньої Померанії лиш 4,9%.
Цибульська у відвертому халатику розвінчала міф про self-made woman 21 сентября 2026
Оля Цибульська у шовковому халатику поміркувала про вислів "self-made woman" та поділилася неочікуваними роздумами про власний успіх.
На Київщині потяг збив на смерть 18-річного велосипедиста 21 сентября 2026
На Київщині потяг збив на смерть 18-річного велосипедиста. Подробиці трагедії Усі обставин трагічного випадку встановлять слідчі