Бритни Спирс получила необычную награду

27 февраля 2018

На воскресной церемонии вручения Hollywood Beauty Awards в Лос-Анджелесе звезда получила награду.Причем награду для Бритни необычную.

Аромат Бритни Fantasy In Bloom признан "Парфюмерией года". Спирс давно занимается выпуском парфюмерной линии Fantasy, в которой сейчас более 15 ароматов. На церемонии звезда появилась в довольно провокационном полупрозрачном мини-платье, но поклонники в оценках разошлись. Некоторые считают, что певица в прекрасной форме, другие полагают, что пора бы Бритни сделать ставку на более стильные наряды.

Сейчас Спирс начинает подготовку к мировому турне. В конце января певица объявила о намерении снова представить свое шоу Piece Of Me в городах США, Британии и Европы. Турне стартует 12 июля в Вашингтоне и завершится 24 августа в Лондоне.

Правда, некоторые поклонники заметили, что Бритни стоит подумать над обновлением программы выступления, мол, слишком много старых хитов, да и над сценическими костюмами не мешало бы подумать. Напомним, последние несколько лет Спирс выступала с программой Piece Of Me в Лас-Вегасе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони атакували РФ: загорілася підстанція, зникла електрика 16 октября 2025

Атакована підстанція забезпечує транзитні перетікання електроенергії з Волзької ГЕС до Центрального регіону Росії.

Фінляндія попередила про другу фазу агресії Росії 16 октября 2025

Росія проводить модернізацію та переозброєння армії на кордонах з Євросоюзом, попередив міністр оборони Фінляндії.

Ізраїль ліквідував главу генштабу хуситів 16 октября 2025

Мухаммад аль-Гамарі був смертельно поранений під час атаки ЦАГАЛ в серпні цього року, заявили в ізраїльському уряді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Next Level English 5.0
Next Level English

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше