Бритни Спирс получила необычную награду

27 февраля 2018

На воскресной церемонии вручения Hollywood Beauty Awards в Лос-Анджелесе звезда получила награду.Причем награду для Бритни необычную.

Аромат Бритни Fantasy In Bloom признан "Парфюмерией года". Спирс давно занимается выпуском парфюмерной линии Fantasy, в которой сейчас более 15 ароматов. На церемонии звезда появилась в довольно провокационном полупрозрачном мини-платье, но поклонники в оценках разошлись. Некоторые считают, что певица в прекрасной форме, другие полагают, что пора бы Бритни сделать ставку на более стильные наряды.

Сейчас Спирс начинает подготовку к мировому турне. В конце января певица объявила о намерении снова представить свое шоу Piece Of Me в городах США, Британии и Европы. Турне стартует 12 июля в Вашингтоне и завершится 24 августа в Лондоне.

Правда, некоторые поклонники заметили, что Бритни стоит подумать над обновлением программы выступления, мол, слишком много старых хитов, да и над сценическими костюмами не мешало бы подумать. Напомним, последние несколько лет Спирс выступала с программой Piece Of Me в Лас-Вегасе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше