27 февраля 2018
На воскресной церемонии вручения Hollywood Beauty Awards в Лос-Анджелесе звезда получила награду.Причем награду для Бритни необычную.
Аромат Бритни Fantasy In Bloom признан "Парфюмерией года". Спирс давно занимается выпуском парфюмерной линии Fantasy, в которой сейчас более 15 ароматов. На церемонии звезда появилась в довольно провокационном полупрозрачном мини-платье, но поклонники в оценках разошлись. Некоторые считают, что певица в прекрасной форме, другие полагают, что пора бы Бритни сделать ставку на более стильные наряды.
Сейчас Спирс начинает подготовку к мировому турне. В конце января певица объявила о намерении снова представить свое шоу Piece Of Me в городах США, Британии и Европы. Турне стартует 12 июля в Вашингтоне и завершится 24 августа в Лондоне.
Правда, некоторые поклонники заметили, что Бритни стоит подумать над обновлением программы выступления, мол, слишком много старых хитов, да и над сценическими костюмами не мешало бы подумать. Напомним, последние несколько лет Спирс выступала с программой Piece Of Me в Лас-Вегасе.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ розширила підтримку Ірану розвідданими - ЗМІ 19 марта 2026
З Москви передають дані про розташування американських об’єктів на Близькому Сході та об’єктів близьких союзників США у регіоні.
Важливі ознаки недостатності та надлишку йоду в організмі 19 марта 2026
Щитовидна залоза належить до залоз внутрішньої секреції і тому входить до складу ендокринної системи.
У 41 рік помер зірка "Ліги сміху" та ведучий Олександр Замша 19 марта 2026
У 41 рік помер зірка "Ліги сміху" та ведучий Олександр Замша Близькі зазначили, на коли заплановано прощання із гумористом