Бритни Спирс принудили выплатить бывшему мужу огромную сумму

18 августа 2018

Бритни с экс-супругом воспитывают двоих сыновей

Не только  Анджелина Джоли и Брэд Питт судятся из-за детей. Знаменитая поп-звезда Бритни Спирс также участвует в тяжелом судебном процессе со своим бывшим супругом.

В течение нескольких лет певица и ее муж Кевин Федерлейн судятся из-за алиментов на их общих сыновей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона.

В прошлом году экс-муж певицы получал 20 тысяч долларов в месяц, а в феврале этого года он обратился в суд с требованием увеличить алименты в два раза. Суд отказал ему в этой просьбе, после чего Кевин подал ходатайство на увеличение алиментов втрое – по 60 тысяч долларов ежемесячно.

Как передает издание Blast, Бритни обязали выплатить бывшему мужу 110 000 долларов. Известно, что эти деньги пойдут на оплату юридических услуг и налоги, а также "юридические затраты и налоги.

Федерлайн подсчитал, что прибыль Спирс составляет 35 миллионов в год, в то время как его доход – 35 тысяч. По его мнению, так он не сможет обеспечить детям "достойный уровень жизни".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше