Бритни Спирс рассказала о новогодних подарках

28 декабря 2013

Бритни Спирс новогодние праздники проведет со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо и сыновьями - 8-летним Шоном и 7-летним Джейденом.

По словам певицы, у них будет большой семейный рождественский ужин, а на Новый год они, вероятно, пойдут на вечеринку в ресторан Koi в Лас-Вегасе. Напомним, именно в Вегасе пройдет серия концертов 32-летней поп-принцессы.

Также Бритни рассказала о подарках для своих деток: "Они хотят разные вещи: iPad mini, новые телефоны. Кажется, как будто им уже по 27 лет, а не семь и восемь: они так увлечены гаджетами - компьютерами, играми, всякими электронными штуками".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Москвою пролунали вибухи на хімзаводі: є загиблі 2 октября 2026

Під Москвою пролунала серія потужних вибухів на Краснозаводському хімічному заводі. Попередньо, загинули семеро людей, один із корпусів частково зруйнований.

В Ірані заявили про підготовку до "прориву блокади" 2 октября 2026

У Тегерані не навели жодних подробиць щодо операції, але назвали заплановані заходи проти США "приголомшливими".

Apple вперше спростила ремонт AirPods: що змінилося у п’ятому поколінні 2 октября 2026

Apple вперше спростила ремонт AirPods: що змінилося у п’ятому поколінні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше