Бритни Спирс рассказала о новогодних подарках

28 декабря 2013

Бритни Спирс новогодние праздники проведет со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо и сыновьями - 8-летним Шоном и 7-летним Джейденом.

По словам певицы, у них будет большой семейный рождественский ужин, а на Новый год они, вероятно, пойдут на вечеринку в ресторан Koi в Лас-Вегасе. Напомним, именно в Вегасе пройдет серия концертов 32-летней поп-принцессы.

Также Бритни рассказала о подарках для своих деток: "Они хотят разные вещи: iPad mini, новые телефоны. Кажется, как будто им уже по 27 лет, а не семь и восемь: они так увлечены гаджетами - компьютерами, играми, всякими электронными штуками".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медведєв назвав "дурниками" тих, хто не вірить у ядерну війну 30 апреля 2026

Дмитро Медведєв назвав "екзистенційним" конфлікт Росії з Європою, а європейське керівництво – "абсолютно деструктивними, недалекими людьми".

У Польщі українців затримали за торгівлю людьми та відмивання грошей 30 апреля 2026

Затримання десяти громадян України є частиною масштабнішої справи, у якій 12 осіб вже отримали остаточні вироки.

Парад на 9 травня: чому Путін не хоче техніки 30 апреля 2026

Росія проведе зменшену версію параду до Дня Перемоги. Кремль заявив, що це пов'язано з "терористичною діяльністю" України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше