28 декабря 2013
Бритни Спирс новогодние праздники проведет со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо и сыновьями - 8-летним Шоном и 7-летним Джейденом.
По словам певицы, у них будет большой семейный рождественский ужин, а на Новый год они, вероятно, пойдут на вечеринку в ресторан Koi в Лас-Вегасе. Напомним, именно в Вегасе пройдет серия концертов 32-летней поп-принцессы.
Также Бритни рассказала о подарках для своих деток: "Они хотят разные вещи: iPad mini, новые телефоны. Кажется, как будто им уже по 27 лет, а не семь и восемь: они так увлечены гаджетами - компьютерами, играми, всякими электронными штуками".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Москвою пролунали вибухи на хімзаводі: є загиблі 2 октября 2026
Під Москвою пролунала серія потужних вибухів на Краснозаводському хімічному заводі. Попередньо, загинули семеро людей, один із корпусів частково зруйнований.
В Ірані заявили про підготовку до "прориву блокади" 2 октября 2026
У Тегерані не навели жодних подробиць щодо операції, але назвали заплановані заходи проти США "приголомшливими".
Apple вперше спростила ремонт AirPods: що змінилося у п’ятому поколінні 2 октября 2026
Apple вперше спростила ремонт AirPods: що змінилося у п’ятому поколінні