7 октября 2016
В последнее время в личной жизни Бритни Спирс наблюдается затишье. Летом прошлого года она рассталась со своим бойфрендом, продюсером Чарли Эберсолом, и с тех пор ни с кем не встречается. На любые вопросы о личной жизни Бритни отвечает кратко: некогда. Однако недавно певица сделала неожиданное заявление: для 52-летнего Питта она могла бы сделать исключение.
Об этом Бритни рассказала в эфире программы The Today Show's с Ричардом Уилкинсом. Певица призналась, что Питт был первым звездным мужчиной, в которого она была влюблена. "Так он же свободен сейчас!", — воскликнула она.
Спирс подчеркнула, что Брэд — яркий представитель того типа мужчин, которые ей очень нравятся.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Токаєв заборонив "ЛГБТ-пропаганду" у Казахстані 31 декабря 2025
Критики законопроєкту зазначали, що формулювання поправок у документі повторюють російський закон про «заборону ЛГБТ-пропаганди» серед дітей, ухвалений у 2013 році.
Олена-Христина Лебідь у купальнику та шапчині Санта-Клауса вийшла на засніжений балкон для яскравих фото 31 декабря 2025
Телеведуча Олена-Христина Лебідь, гайнувши у Львів, прихопила з собою купальник та шапочку Санта-Клауса - як виявилося, для особливого фотосету.
Експорт російського газу до Європи впав на 44% 31 декабря 2025
Найбільшим ринком збуту для РФ став Китай, який закуповує газ зі знижкою близько 40% - $248 за тисячу кубометрів.