5 апреля 2017
Певица Бритни Спирс и фитнес-тренер и манекенщик Сэм Асгари встречаются меньше полугода, однако, по сообщениям западных СМИ, поп-звезда уже готова выйти замуж за своего возлюбленного.
"23-летний Асгари еще не делал 35-летней Спирс предложение, но Бритни уже присмотрела кольцо, которое собирается в ближайшее время показать своему бойфренду в надежде, что тот поймет ее намек", – сообщает источник.
Влюбленные познакомились на съемках клипа "Slumber Party". Как позже рассказывала Бритни, она сама выступила инициатором их отношений. Манекенщик дал певице свой номер телефона, но Спирс позвонила ему только спустя пять месяцев. Пара начала встречаться в ноябре прошлого года и уже в декабре певица и манекенщик съехались. По словам инсайдером, в начале их романа семья Спирс не доверяла Асгари, поскольку думала, что он использует звезду ради пиара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026
Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.