Бритни Спирс собралась замуж

23 апреля 2017

В западных СМИ появилась информация о том, что Бритни Спирс ждет ребенка от своего молодого возлюбленного Сэма Асгари. Теперь же стали известны подробности будущей свадьбы певицы.

По словам инсайдеров, 35-летняя певица уже присматривает себе помолвочное кольцо: "Всем известно, что Сэм живет на деньги Бритни, поэтому она сама собирается купить себе кольцо. Причем ее совсем не смущает финансовая несостоятельность будущего мужа. Она настолько счастлива, что наконец-то встретила человека, с которым ей хорошо, что закрывает глаза на такие мелочи. К тому же ребята уже начали разучивать хореографию своего свадебного танца. К слову, он будет обыгрывать сцену их первого знакомства", — сообщил Radar Online источник, близкий к знаменитости.

Напомним, молодые люди познакомились на съемках клипа Спирс "Slumber Party" в октябре прошлого года и практически сразу начали встречаться.

Кроме того, стало известно, что помимо семьи и близких друзей исполнительницы на свадебную церемонию также будут приглашены танцоры Бритни, участники ее шоу в Лас-Вегасе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026

Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…

Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026

Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.

Слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів 27 июня 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше