3 марта 2021
Бритни Спирс, за судьбу которой переживают фанаты со всего мира, и ищут тайные послания в ее постах, поделилась фотографией со своими детьми. У певицы есть два сына от брака с Кевином Федерлайном, которых она практически никогда не показывает в соцсетях.
В Instagram-аккаунте 39-летней Бритни появился снимок, на котором она запечатлена вместе с 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом.

"Как же летит время! Мои мальчики уже такие большие! Это тяжело для любой мамы, но особенно для мамы мальчиков, — то, как быстро растут дети. Мне очень повезло, потому что мои дети — настоящие джентльмены и очень добрые", – написала в посте звезда.
Спирс отметила, что долгое время не публиковала фотографии мальчиков, потому что они не хотели этого. Но теперь дети Бритни разрешили ей показать их у себя на страничке.
Напомним, уже 12 лет певица находится под опекой своего отца Джеймса Спирса после множества скандалов, связанных с наркотиками. В 2020 году артистка пыталась добиться права самостоятельно контролировать свою жизнь, но проиграла дело в суде.
Ранее мы писали, что бойфренд Бритни Спирс назвал ее отца "полным придурком".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати професію в охороні здоров’я: стартує серія подкастів з лікарями 5 февраля 2026
Молодіжна рада при Міністерстві охорони здоров’я України запускає серію подкастів за участі лікарів і лікарок різних спеціальностей, щоб допомогти молоді...
Замах на Трампа: суд оголосив вирок обвинуваченому 5 февраля 2026
Суддя засудила Раяна Рута до довічного ув'язнення без права на умовно-дострокове звільнення.
США спорядили військових до Нігерії після ударів по ІДІЛ 5 февраля 2026
Поява американського військового контингенту в Нігерії стала можливою після того, як обидві країни погодилися з необхідністю протидії терористичній загрозі у Західній Африці.