Бритни Спирс записала видеообращение, в котором сообщила, что она в порядке (видео)

4 ноября 2020

Певица обратилась к своим встревоженным поклонникам

Последнее время поклонники Бритни Спирс обеспокоены ее состоянием здоровья и переживают за жизнь звезды. В Сети даже прошел флешмоб в поддержку певицы. В постах своего кумира фаны ищут скрытые послания и просят Спирс сообщить, что с ней происходит. Бритни им ответила.

После долгого молчания Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, в котором поблагодарила подписчиков за слова поддержки и заверила, что с ней все хорошо.

"Я видела много комментариев и различных историй обо мне и хочу сказать: не верьте этим слухам, со мной все хорошо. Я никогда не была так счастлива, как сейчас! Посылаю вам свою любовь и наилучшие пожелания", – обратилась к поклонникам 38-летняя Бритни.

Пользователей соцсети этот ролик не упокоил, а наоборот – насторожил. Многие все еще уверены, что их любимица находится в опасности.

  • "Мне кажется, она напугана";
  • "Бритни, ты на самом деле в порядке?";
  • "Ее Инстаграм строго контролируется";
  • "Дорогая, очевидно, что с тобой что-то не так", – пишут обеспокоенные фанаты.

Напомним, что Бритни Спирс находится под опекой отца вот уже 12 лет после серии скандалов, связанных с проблемами психического здоровья на фоне алкогольной и наркотической зависимостей. Опека над сыновьями Бритни перешла к ее бывшему мужу.

В Instagram поп-принцесса 00-х публикует одни и те же селфи и танцы, в которых пользователи соцсети видят мольбу о помощи и даже символы, соответствующие просьбе позвонить в службу спасения США – 911.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший у світі пацієнт прожив зі штучним серцем понад 100 днів 12 марта 2025

Чоловік прожив рекордні 100 днів зі штучним серцем в очікуванні донорського органу і дочекався пересадки.

У РФ зробили заяву про переговори України та США 12 марта 2025

Слід слідкувати за новинами не з Джидди, а з Москви, заявила офіційний представник МЗС РФ Марія Захарова.

"Зимову країну" на ВДНГ у Києві відвідали понад 1 млн українців: казкові фото 12 марта 2025

"Зимову країну" на ВДНГ у Києві відвідали понад 1 млн українців: казкові фото Протягом благодійної ініціативи з PEN Ukraine було зібрано близько 800 книжок для бібліотек у найбільш постраждалих від війни регіонах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Guzema jewerly 4.9
Guzema jewerly

Отзывов: 1

Масік 5.0
Масік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше