Бритни Спирс запустила странное видео и прокомментировала документалку о себе

4 мая 2021

Поклонники звезды вновь обеспокоены ее состоянием и в комментариях спрашивают в порядке ли она

Бритни Спирс очень редко реагирует на какие-либо новости о себе, но выход очередного документального фильма не пропустила. Певица написала в своем Instagram-профиле пост, в котором назвала картины лицемерными.

Честно сказать, видео, которое она опубликовала, очень странное. В нем нарезки из нескольких роликов, где певица танцует, что выглядит тревожно.

"В этом году вышло так много документальных фильмов обо мне, в которых чужие люди делятся своими взглядами на мою жизнь. Что я могу сказать... Эти документальные фильмы такие лицемерные. Они критикуют СМИ, а сами ведут себя так же", – написала певица.

В комментариях ее фанаты в очередной раз поинтересовались кто отнял у Бритни телефон, в порядке ли она, нужна ли ей помощь. Звезда на вопросы не отвечает.

В марте Спирс писала о фильме, снятом изданием The New York Times. Певица призналась, что видела только отрывки, но они довели ее до слез.

В новом документальном фильме The Battle for Britney: Fans, Cash And A Conservatorship, который выйдет на BBC 5 мая, мы узнаем о заявлении Джейми Спирса по поводу деменции у Бритни.

Недавно стало известно, что Бритни Спирс впервые даст показания в суде по делу об опекунстве.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше