Бритни заплатит своему опекуну $500 000

15 февраля 2014

Оказывается, быть опекуном Бритни Спирс — очень выгодное занятие. Эндрю Уоллет, который вместе с отцом певицы сейчас распоряжается ее финансовыми делами, получит от звезды выплату в размере 426 000 долларов. Такое решение принял суд.

Судья Рева Гетц посчитал эту сумму адекватно платой за услуги Уоллета. "Опекунство влечет за собой активное управление карьерой Бритни Спирс, ее бизнес-интересами и активами, в том числе многочисленными организациями и предприятиями", - постановил он. Теперь Эндрю будет каждый месяц получать выплаты в размере 35 500 долларов.

Второй опекун Бритни, ее папа Джейми Спирс, тоже трудится не бесплатно. И если раньше он получал от звезды 16 000 долларов каждый месяц, то теперь просит увеличить эту сумму. По словам звездного отца, ему необходимы дополнительные 800 долларов в месяц, чтобы оплачивать возросшую аренду офиса. Он хочет получить разрешение тратить на это 2000 долларов в месяц, вместо предыдущих 1200. Кроме того, Джейми надеется на денежную компенсацию за тот период, когда оплачивал возросшую аренду из своего кармана — с ноября 2012 года по август 2013.

Кто бы мог подумать, что иметь опекуна — такое затратное дело. Похоже, Бритни придется раскошелиться.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США підтвердили участь Трампа у саміті НАТО 24 июня 2025

Альянс на шляху до ухвалення історичного рішення про підвищення оборонних витрат до 5% ВВП, зазначив посол США у НАТО.

Найзоркіший телескоп на Землі почав вивчати всесвіт — опубліковані перші вражаючі знімки 24 июня 2025

Найзоркіший телескоп на Землі почав вивчати всесвіт — опубліковані перші вражаючі знімки

Експерти дали поради, як вивести важкі метали з організму 24 июня 2025

Як вивести важкі метали з організму

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше