Бритни заплатит своему опекуну $500 000

15 февраля 2014

Оказывается, быть опекуном Бритни Спирс — очень выгодное занятие. Эндрю Уоллет, который вместе с отцом певицы сейчас распоряжается ее финансовыми делами, получит от звезды выплату в размере 426 000 долларов. Такое решение принял суд.

Судья Рева Гетц посчитал эту сумму адекватно платой за услуги Уоллета. "Опекунство влечет за собой активное управление карьерой Бритни Спирс, ее бизнес-интересами и активами, в том числе многочисленными организациями и предприятиями", - постановил он. Теперь Эндрю будет каждый месяц получать выплаты в размере 35 500 долларов.

Второй опекун Бритни, ее папа Джейми Спирс, тоже трудится не бесплатно. И если раньше он получал от звезды 16 000 долларов каждый месяц, то теперь просит увеличить эту сумму. По словам звездного отца, ему необходимы дополнительные 800 долларов в месяц, чтобы оплачивать возросшую аренду офиса. Он хочет получить разрешение тратить на это 2000 долларов в месяц, вместо предыдущих 1200. Кроме того, Джейми надеется на денежную компенсацию за тот период, когда оплачивал возросшую аренду из своего кармана — с ноября 2012 года по август 2013.

Кто бы мог подумать, что иметь опекуна — такое затратное дело. Похоже, Бритни придется раскошелиться.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Половина росіян вірить у домовиків і ясновидців - опитування 28 марта 2026

Учасники опитування у всіх вікових групах часом беруть участь у ритуалах з метою оздоровлення, свідчить дослідження.

Британія посилить українську ППО на 100 млн фунтів 28 марта 2026

Буде забезпечено кращий захист сил на передовій та ключової національної інфраструктури від повітряних атак Росії, зазначили в Лондоні.

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше