В Киеве женщина дерзко ограбила отделение банка (фото)

21 июля 2021

Женщине грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества

В Киеве сегодня произошло ЧП на улице Автозаводской, 99. По этому адресу неизвестные ограбили отделение "УкрСиббанка".

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в Facebook.

"Правонарушительница зашла в помещение и бросила подожженную бутылку с жидкостью, а после под угрозой пистолетом потребовала деньги. Работники банка выполнили ее требование, но на выходе из здания ее ждали сотрудники полиции. Начато уголовное производство", - пишут в сообщении.

В результате инцидента никто не пострадал, а на месте продолжают работать правоохранители, опрашивают свидетелей и общаются с задержанной.

Как пишут в Сети, пистолет у женщины был игрушечным.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее мы писали, что в Киеве на улице Евгения Харченко в Дарницком районе неизвестные ударили мужчину и отобрали сумку, где было почти 5 миллионов гривен.

Напомним, что в Киевской области сообщили о подозрении участникам разбойной банды, которые похитили бриллиант, стоимостью 400 тыс. долларов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Трінчер похвалилася здійсненням мрії свого дитинства. Фото 2 июля 2025

Співачка та акторка Анна Трінчер, яка нещодавно відвідала Париж, похвалилася здійсненням своєї дитячої мрії. 23-річна артистка на власні очі побачила Діснейленд.

Збір на психіатра Марʼяні Безуглій: Тарас Тополя похвалився першими 500 000 грн і звернувся до нардепки 2 июля 2025

Збір на психіатра Марʼяні Безуглій. Тарас Тополя похвалився першими 500 000 грн і звернувся до нардепки За його словами, вже знайдено медичний заклад і фахівців

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко довів ведучу до істеричного сміху згадкою про Потапа 2 июля 2025

"Господи-боже, ну що ви робите?" Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко довів ведучу до істеричного сміху згадкою про Потапа Сім років тому співак вже з'являвся на екранах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше