8 апреля 2021
Телеведущая и блогерша Леся Никитюк, которая попросила СМИ не пугать ее маму, похвасталась своим внешним видом в юности.
Звезда опубликовала в Instastories ролик, в котором показала свои фото в выпускном альбоме. На портретном снимке у нее практически такая же стрижка, как сейчас. У выпускницы Леси также был яркий макияж – губы алого оттенка и пышные черные ресницы.
А пока звезды вспоминают молодость, посмотрите подборку крутых подарков на все праздники апреля, чтобы создать приятные воспоминания для близких.

"Я открываю этот альбом, чтобы показать вам Лесюню. Лесюня была очень красивая, почти и без фильтров Инстаграм", – пропела на видео 33-летняя ведущая.
Напомним, что ранее Леся Никитюк пришла к парикмахеру на покраску и отстригла волосы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У нових файлах Епштейна з'явилася інформація про "зради" Білла Гейтса колишній дружині з росіянками 1 февраля 2026
У нових файлах Епштейна з'явилася інформація про "зради" Білла Гейтса колишній дружині з росіянками: представники мільярдера відреагували Бізнесмен нібито "підчепив венеричне захворювання" після інтиму
Спецпосланник Путіна їде в США, щоб поговорити з командою Трампа - ЗМІ 31 января 2026
Зустріч американської та російської сторін має відбутися в Маямі перед очікуваним раундом переговорів в ОАЕ.
Фіни почали варити пиво «на піску» — місцева пивоварня встановила піщаний тепловий акумулятор 31 января 2026
Фінська компанія TheStorage запустила свою першу промислову систему накопичення тепла на основі піску. Ця технологія дозволяє накопичувати електроенергію з відновлювальних джерел у вигляді тепла, яке зберігається в звичайному піску і за потреби використовується для потреб промислового виробництва. Система вперше була встановлена на пивоварні у Фінляндії в січні 2026 року, де вона виробляє пару для виробництва без спалювання викопного пального.