Бруклин Бекхэм намекнул, что уже женился на Николе Пельтц

20 августа 2020

Парень уже называет возлюбленную своей "женой"

В прошлом месяце стало известно, что 21-летний Бруклин, сын футболиста Дэвида Бекхэма и экс-солистки группы Spice Girls и дизайнера Виктории Бекхэм, женится. Его избранницей стала 25-летняя Никола Пельтц, дочь миллиардера Нельсона Пельтца.

Теперь Бурклин взволновал поклонников, намекнув, что они с Николой уже заключили брак. На странице Николы в Instagram появилось селфи с Бруклином, которое она подписала "Мой навсегда".

В комментариях к снимку Бурклин ответил возлюбленной: "Моя жена". Поклонники пары были шокированы его сообщением, ведь свадьба влюбленных запланирована на следующий год.

"Вы уже поженились?", "Бруклин, вы уже в браке?", "Не может быть, вы поженились?" – писали подписчики Николы в комментариях к публикации.

Масла в огонь подлила и мать Бруклина – Виктория Бекхэм, которая на своей странице в Instagram разместила фото, на котором ее сын запечатлен с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Празднование свадьбы Бруклина и Николы пройдет в двух странах: США и Великобритании в 2021 году. Оплатить торжество вызвались как отец Николы, так и родители Бруклина. Младшие братья Бекхэма будут шаферами, а сестра – подружкой невесты.

Ранее Бруклин Бекхэм показал, как делал предложение Николе Пельтц.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено перший міні-ПК на Intel Panther Lake з безшумним кулером AirJet 3 октября 2026

Компанія Aaeon, що спеціалізується на вбудованих та промислових обчислювальних системах, випустила безвентиляторний міні-ПК, оснащений процесором до Intel Core Ultra X7 358H. Модель Aaeon Up Xtreme PTL Edge Air комплектується ультразвуковим мембранним кулером Frore AirJet.

Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026

Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.

Південна Корея пригрозила Києву "заходами" через заяви про полонених 3 октября 2026

Президент Лі Чже Мьон заявив, що Сеул може вжити заходів, якщо Україна не визнає домовленість і не перепросить.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше