Бруклин Бекхэм познакомил новую девушку с мамой

23 июля 2017

Впервые об этой паре заговорили в начале июня. Тогда 18-летний Бруклин Бекхэм был замечен в Лондоне с 18-летней певицей Мэдисон Бир — парочка обнималась и счастливо улыбалась. И вот, новый совместный выход – вчера Мэдисон и Бруклин отправились на шопинг.

 

А перед тем, как пройтись по магазинам, молодые пообедали в ресторане в Западном Голливуде. Кстати, как сообщает издание Mirror, Брклин уже познакомил Мэдисон с Викторией Бекхэм.

 

mycollages-1_02

 

Напомним, последний роман у Бруклина закончился в конце 2016 года — Бекхэм расстался с актрисой Хлоей Морец (они встречались почти два года, и, кстати, Хлоя Виктории очень нравилась). А Мэдисон совсем недавно рассталась с бойфрендом Джеком Гилински после трех лет отношений.

 

Кстати, Мэдисон – та самая девушка, которая прославилась благодаря Джастину Биберу. Несколько лет назад Джастин услышал Бир, заявил, что она безумно талантлива и… снялся в ее дебютном клипе Melodies, а потом занялся ее продюсированием. Ходили слухи, что они не только коллеги, но, похоже, Мэдисон умеет разделять работу и личную жизнь.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим 23 апреля 2024

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим. Подробиці справи Зловмиснику загрожує до трьох років позбавлення волі

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше