18 сентября 2019

Голливудский актер Брэд Питт, который презентовал новый фильм на Венецианском кинофестивале, появился на обложке модного американского журнала GQ, а также принял участие в стильной фотосессии. 55-летний актер предстал в образе 90-х годов.
На фото Брэд Питт позировал с зачесанными мокрыми волосами в модных нарядах со стильным аксессуаром в виде солнцезащитных очков. Кроме того, что звезда дал интервью журналу.

"Я с оптимизмом смотрю на возможность связи. Я прошел через все, цепляясь за религию. Я вырос в христианской семье. А потом, когда я остался один, я забыл о религии и назвал себя агностиком. Пробовал несколько духовных вещей, но не чувствовал себя хорошо. Потом некоторое время я называл себя атеистом, просто как бы бунтовал. Но на самом деле я не был им. Позже я обнаружил, что снова возвращаюсь к простой вере. Я ненавижу использовать слово "духовность", я просто верю в то, что мы все связаны", – отметил актер.
Кроме этого, 55-летний Питт рассказал, как реагирует на свой возраст: "Я стал лучше осознавать время, стало больше опыта, хорошего и плохого. Чем старше ты становишься, тем больше собственные взлети и падения не кажутся победой или потерей. Для меня намного важнее стало время, как именно ты его проводишь и с кем".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР запустила кілька балістичних ракет 13 октября 2026
Запуск відбувся через кілька днів після того, як Південна Корея провела перший випробувальний запуск гіперзвукового планера.
Сервери гріють скелі влітку, щоб обігрівати будинки взимку — інженери знайшли спосіб накопичувати тепло 12 октября 2026
Дата-центри протягом року виділяють величезний обсяг тепла, а це тепло могло б обігрівати цілі кампуси взимку. Інженери знайшли спосіб накопичувати виділену енергію: закачувати надлишкове тепло під землю в теплий час року, а взимку витягувати його з гірських порід і направляти на опалення будівель.
Одружив власну колишню: Тобі Магвайр провів гавайське весілля Дженніфер Меєр 12 октября 2026
Гавайський океанський бриз, квіткова арка в розкішному курорті Four Seasons і гості, яких зазвичай бачать разом лише на церемонії «Оскар». 10 жовтня