Брутальный и сексуальный: Брэд Питт украсил обложку известного глянца

18 сентября 2019

Актер рассказал о своем отношении к религии и к своему возрасту

 

 

Голливудский актер Брэд Питт, который презентовал новый фильм на Венецианском кинофестивале, появился на обложке модного американского журнала GQ, а также принял участие в стильной фотосессии. 55-летний актер предстал в образе 90-х годов.

На фото Брэд Питт позировал с зачесанными мокрыми волосами в модных нарядах со стильным аксессуаром в виде солнцезащитных очков. Кроме того, что звезда дал интервью журналу.

"Я с оптимизмом смотрю на возможность связи. Я прошел через все, цепляясь за религию. Я вырос в христианской семье. А потом, когда я остался один, я забыл о религии и назвал себя агностиком. Пробовал несколько духовных вещей, но не чувствовал себя хорошо. Потом некоторое время я называл себя атеистом, просто как бы бунтовал. Но на самом деле я не был им. Позже я обнаружил, что снова возвращаюсь к простой вере. Я ненавижу использовать слово "духовность", я просто верю в то, что мы все связаны", – отметил актер.

Кроме этого, 55-летний Питт рассказал, как реагирует на свой возраст: "Я стал лучше осознавать время, стало больше опыта, хорошего и плохого. Чем старше ты становишься, тем больше собственные взлети и падения не кажутся победой или потерей. Для меня намного важнее стало время, как именно ты его проводишь и с кем".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 корисних властивостей кисломолочного сиру, про які мало хто знає 24 апреля 2024

Кисломолочний сир за рахунок вмісту білка, вітамінів та мінералів здатен протистояти процесам старіння організму.

Для любителів піратської Windows придумали обмеження 24 апреля 2024

Для любителів піратської Windows придумали обмеження

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу 24 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу. Подробиці і фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше