12 августа 2013
Брюс Уиллис выбыл из проекта Сильвестра Сталлоне "Неудержимые-3", так как его не устроил предложенный гонорар. Актер требовал лишний миллион за свою работу, пишет The Hollywood Reporter.
Уиллису должны были заплатить три миллиона долларов за четыре съемочных дня в Болгарии, однако он сказал, что выйдет из проекта, если не получит четыре миллиона — по миллиону за каждый день.
Уиллис и Сталлоне не смогли договориться, и 6 августа стало известно, что Брюс Уиллис не будет играть в фильме.
Сильвестр Сталлоне, который не только является исполнителем главной роли в ленте, но и сценаристом, написал об уходе Уиллиса в своем "Твиттере", и добавил: "Жадный и ленивый — верная формула карьерного провала". Представители Брюса Уиллиса отказались от комментариев.
Также Сталлоне объявил, что к проекту "Неудержимых" присоединится актер Харрисон Форд. Кроме того, в боевике, премьера которого запланирована на 2014 год, снимутся Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Джеки Чан, Николас Кейдж, Мел Гибсон, Микки Рурк и другие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Російський нафтовий танкер втратив керування в Середземному морі 24 января 2026
Раптово втратив керування російський "тіньовий" танкер Прогрес зі 100 000 тонн нафти на борту.
Чеська супермодель Пауліна Порізкова покепкувала з вікових змін і порівняла себе з антикваріатом 24 января 2026
60-річна чеська супермодель, акторка Пауліна Порізкова, яка відверто спілкується зі своєю аудиторією на теми старіння, сприйняття себе тощо, зняла відео, в якому постала перед камерою в спідній білизні.
Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто 24 января 2026
Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто