Буйный пациент в киевской больнице едва не убил врача

22 октября 2020

 
Врач киевской городской больницы №17 пострадал в результате нападения пациента, получив сотрясение мозга, множественные раны головы, переломы лицевых костей и предплечья. Об этом в среду, 21 октября, сообщило издание Киев оперативный в телеграм-канале.
 
По его данным, пациенту не понравились стены помещения, из-за чего он трижды ударил врача по голове металлическим стулом. Врач госпитализирован, пациент был сразу задержан сотрудниками муниципальной охраны.
 
 

Как сообщалось ранее, врачи одной из столичных больниц на проспекте Победы 9 мая стали жертвами разбойного нападения. Тогда трое преступников в масках ворвались в больницу и отобрали у медперсонала мобильные телефоны и деньги, угрожая ножом. 
 
Напомним, с начала эпидемии коронавируса в марте и по состоянию на конец мая в 13 странах было зафиксировано 208 нападений на медиков и  больницы, работающие с COVID-19 - по данным Международного комитета Красного Креста.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані заявили про 2 тисячі загиблих під час протестів 14 января 2026

Це вперше влада країни визнала високу кількість загиблих внаслідок інтенсивних репресій після двох тижнів загальнонаціональних протестів.

Що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому 14 января 2026

Від успіху на "Голосі" до закидів про лицемірство: що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому Участь KHAYAT у Нацвідборі неодноразово супроводжувалася публічною критикою

Омаргалієва у полум'яному бікіні показала розваги з сином на сейшельському пляжі. Фото 14 января 2026

40-річна співачка Альона Омаргалієва продовжує тішити теплим контентом зі своєї поїздки на Сейшельські острови.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше