"Бюро ритуальных услуг": Снежана Егорова со скандалом уволилась с телеканала

4 июня 2018

Ведущая уволилась с телеканала после скандального эфира

Скандальное поведение шоумена Антина Мухарского по отношению к его бывшей супруге, украинской актрисе и телеведущей Снежане Егоровой до сих пор находит отголоски в обществе и даже на украинском ТВ. Напомним, 49-летний Антин Мухарский покинул страну и "просил политического убежища в Европе" из-за истории с алиментами, которые он должен платить бывшей жене.

Так, во время эфира шоу на телеканале "Прямой", где до недавнего времени работала Снежана, 1 июня – в День защиты детей, зрителям предложили проголосовать за то, "кого бы они не дали убить врагу – Снежану Егорову либо Антина Мухарского?"

После скандального выпуска передачи ведущая решила уволиться с телеканала и написала об этой истории на своей странице в Facebook.

"Шукаю роботу! Прошу репост! Дякую телеканалу "Прямий", що на стадії свого створення дали можливість вірити в те,що врешті-решт ми прийдемо до цивілізації і створити авторську платформу "Територія Позитиву", яка дала можливість багатьом талановитим і порядним людям вголос заявити про своє існування. Прикро,що найстрашніший ворог,що вбиває,знаходиться найближче за все.Це байдужість,брехня і прагнення піару за будь-яку ціну "ПоярковНьюз" та Ірина Ратушна, нажаль не можу назвати вас своїми колегами і навряд чи ви зрозумієте таке поняття,як професійна або корпоративна етика.... -відверто! Єдине,що здивувало,так це те,що таким "креативним чином" канал вирішив відзначити день захисту дітей, пропонуючи глядачу обрати, кого дати вбити ворогу? Багатодітну матір, яка одна їх виховує і живе з ними в Україні або багатодітного батька-аліментщика,якій покинув вже дві родини і всім своїм малолітнім дітям винен гроші,які з нього зтягуються через судові рішення і в примусовому порядку,і саме через це він втік з України аби не сплачувати аліменти...... саме тому він "герой і майбутній лідер думок"?! -З веселого: я щаслива,що серед моїх колег є порядні люди,які мене підтримали морально,за що їм дуже вдячна!", – написала Снежана на своей странице в Facebook.

Также Снежана написал следующее: "Українське телебачення перетворилося на бюро ритуальних послуг....і поховано в першу чергу мораль,честь,сімейні цінності та здоровий глузд!!! Коли в ефірі загальнонаціонального каналу пропонують моїм дітям- Андрію, 11 років, Аріні, 8 років та Вані,6 років зробити вибір: кого б ви не дали вбити ворогу? Маму- Сніжану Єгорову, або тата- Антіна Мухарського. Як далі жити в суспільстві, де смерть стала веселою грою?".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei P30 и P30 Pro не будут доступными аппаратами — цена начнётся с $850 20 марта 2019

Примерно через неделю ведущий китайский производитель смартфонов, и второй в мире в этой отрасли, представит свои новейшие флагманские аппараты: Huawei P30 и Huawei P30 Pro. Телефоны могут получит более трёх вариантов конфигурации ОЗУ и флеш-накопителя начиная с минимальных 128 Гбайт. В последние дни было несколько подробных утечек о грядущих устройствах. При этом считалось, что аппараты будут относительно доступными, но так ли это?

Максимальная цена телефонов бренда Redmi в ближайшие годы достигнет $370 20 марта 2019

Вчера бренд Redmi провёл в Пекине мероприятие, посвящённое презентации новых устройств. Вице-президент Xiaomi Group и генеральный директор бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) представил два новых смартфона — Redmi Note 7 Pro и Redmi 7. Также были анонсированы беспроводные наушники Redmi AirDots и стиральная машина Redmi 1A.

Медики назвали болезни, при которых желательно есть хурму 20 марта 2019

Этот оранжевый фрукт – главный конкурент яблока по содержанию железа и способности очищать.

+ Добавь комментарий
 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Грузоперевозки 4.4
Грузоперевозки

Отзывов: 1

KiecRaf 5.0
KiecRaf

Отзывов: 1

Оксфорд Медикал 5.0
Оксфорд Медикал

Отзывов: 1

Каталог отзывов

×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одежда / аксессуары
  • Работодатели
  • Другое