Цены на квартиры за последние полгода снизились

6 июля 2010

Вторичный рынок продолжает показывать негативную динамику. По информации портала «Столичная недвижимость», за первые полугодие цена на вторичном рынке снизились на 7%.

Стоимость квадратного места по сравнению с июнем практически не изменилась (снизилась на 0,5%). На конец месяца он в среднем оценивался в 2295 долларов.   

Цена квадратного метра в однокомнатной квартире в июне составляла 2113 долларов, в двухкомнатной -  2319 долларов, а в трехкомнатной – 2310 долларов.

К продаже на вторичной рынке сейчас выставлено 11611 квартир. По информации  Владимира Германова, руководителя портала «Столичная недвижимость», средняя цена предложений впервые выставленных на продажу квартир на 10% ниже средней цены мая и составляет 2072 долларов за квадратный метр.

Справка

Общее количество проанализированных объектов: 11611 квартир.

Из них:
однокомнатные – 2847
двухкомнатные – 3907
трехкомнатные – 3983
четырехкомнатные – 874

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

delo.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нафтові доходи Росії різко зросли - ЗМІ 26 марта 2026

Попри санкційний тиск, показники вже досягли рівня початку повномасштабного вторгнення РФ в Україну.

У Львові "Шахед" знищив квартиру військового та його коханої - відомої піаністки, яка зробила особливий внесок в розвиток української культури 25 марта 2026

У Львові "Шахед" знищив квартиру військового та його коханої-відомої піаністки, яка зробила особливий внесок в розвиток української культури Вдома у той час нікого не було

Саудівська Аравія спонукає Трампа до активніших дій в Ірані - ЗМІ 25 марта 2026

У кронпринца нібито є побоювання, що якщо Трамп зараз відступить, то країни Близького Сходу залишаться наодинці з розлюченим Іраном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше