Сын мэра Киева по-тихому избавился от бизнеса

5 августа 2011

Фитнес-клуб на ул. Красноткацкой, 42, детище Степана Черновецкого, сына действующего столичного мэра, закрылся и с 1 июня – взят в аренду на 15 лет, сообщает "Сегодня".

Разорвал деловые отношения Степан и с Вадимом Бухкаловым, с которым еще год назад они создали совместный проект – промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion.

– Я клиент этого клуба, – рассказал гендиректор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк. – В один прекрасный день, когда приехал туда поплавать в бассейне, мне сказали, что "Фристайл" сдан в аренду и становится "Спортлайфом". Всем членам выдали карточки "Спортлайфа". По поводу Степана ничего сказать не могу. Слышал от отдельных людей, что Степан имел к нему отношение. И видел несколько раз его самого на открытии, на боксерском турнире.

Вадим Бухкалов, с которым еще год назад сотрудничал Степан Черновецкий, о судьбе клуба и самого Степана тоже не знает.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі корисні властивості полуниці для організму 24 июня 2026

Полуниця надає позитивну дію на організм. у тому числі на головний м’яз людини – серце.…

Дієтолог пояснила причину переїдання під час стресу 24 июня 2026

Жирна і багата на вуглеводи їжа здатна викликати короткочасний сплеск ендорфінів, а також швидке піднесення…

На Київщині п’яний водій збив на смерть пішохода та втік з місця ДТП 24 июня 2026

На Київщині п’яний водій збив на смерть пішохода та втік з місця ДТП. Подробиці та фото Винному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше