5 августа 2011
Фитнес-клуб на ул. Красноткацкой, 42, детище Степана Черновецкого, сына действующего столичного мэра, закрылся и с 1 июня – взят в аренду на 15 лет, сообщает "Сегодня".
Разорвал деловые отношения Степан и с Вадимом Бухкаловым, с которым еще год назад они создали совместный проект – промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion.
– Я клиент этого клуба, – рассказал гендиректор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк. – В один прекрасный день, когда приехал туда поплавать в бассейне, мне сказали, что "Фристайл" сдан в аренду и становится "Спортлайфом". Всем членам выдали карточки "Спортлайфа". По поводу Степана ничего сказать не могу. Слышал от отдельных людей, что Степан имел к нему отношение. И видел несколько раз его самого на открытии, на боксерском турнире.
Вадим Бухкалов, с которым еще год назад сотрудничал Степан Черновецкий, о судьбе клуба и самого Степана тоже не знает.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У Японії стався потужний землетрус - є загроза цунамі 20 апреля 2026
За японською шкалою сейсмічної інтенсивності землетрус досяг рівня 5+, тобто його сила була такою, що людям було важко пересуватися.
Зросла кількість жертв теракту в Києві: у лікарні помер поранений чоловік 20 апреля 2026
Зросла кількість жертв теракту в Києві: у лікарні помер поранений чоловік Загалом загинуло семеро осіб
Три вправи, котрі допоможуть швидко накачати прес 20 апреля 2026
Хочете швидко отримати прес? Тоді зверніть увагу на ці три вправи.