5 августа 2011
Фитнес-клуб на ул. Красноткацкой, 42, детище Степана Черновецкого, сына действующего столичного мэра, закрылся и с 1 июня – взят в аренду на 15 лет, сообщает "Сегодня".
Разорвал деловые отношения Степан и с Вадимом Бухкаловым, с которым еще год назад они создали совместный проект – промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion.
– Я клиент этого клуба, – рассказал гендиректор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк. – В один прекрасный день, когда приехал туда поплавать в бассейне, мне сказали, что "Фристайл" сдан в аренду и становится "Спортлайфом". Всем членам выдали карточки "Спортлайфа". По поводу Степана ничего сказать не могу. Слышал от отдельных людей, что Степан имел к нему отношение. И видел несколько раз его самого на открытии, на боксерском турнире.
Вадим Бухкалов, с которым еще год назад сотрудничал Степан Черновецкий, о судьбе клуба и самого Степана тоже не знает.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Підпали в Британії на замовлення ПВК Вагнера: засуджено трьох осіб 9 июля 2025
Напад був організований за наказом російської ПВК Вагнер і став черговим проявом злочинної діяльності Москви в Британії.
OnePlus представила смартфони Nord 5 та Nord CE5 на чіпах Qualcomm та MediaTek 9 июля 2025
OnePlus представила смартфони Nord 5 та Nord CE5 на чіпах Qualcomm та MediaTek
Путін офіційно дозволив найманців в російській армії 8 июля 2025
РФ щомісяця набирає близько 30 тисяч солдатів. Втім, темпи можуть сягати 40 тисяч на місяць, інформують європейські джерела.