Чарли Ханнэм признался, что ненавидит сниматься в эротических сценах

22 марта 2017

Чарли Ханнэм за свою карьеру успел сняться в откровенных сценах с рядом самых красивых актрис в мире – и, по собственному признанию, ненавидел каждую секунду этих сцен. В интервью изданию Elle Чарли признался, что ненавидит сниматься в эротических сценах не только из-за неловкости происходящего, а из-за своей гермофобии – навязчивой боязни микробов.

"Я всегда был гермофобом, с самого детства", – признается Ханнэм. "Я не хочу целовать никого, кроме моей девушки, на протяжении всей моей жизни".

Своей фобией Чарли Ханнэм обязан начальной школе: в интервью Elle актер рассказал, что, когда ему было всего 8 или 9 лет, в местечке, где он жил, начала распространяться инфекция, которая привела к тому, что несколько пострадавших детей ослепли. Маленького Чарли это настолько напугало, что он начал панически бояться микробов и грязи. "Все думают, что быть актером и целовать красивых женщин в кадре – это очень круто, но я, если честно, это ненавижу", – подытожил Ханнэм.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше