16 сентября 2014
Звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" и сериала "Сыны анархии", актер Чарли Ханнэм, был в свое время главным претендентом на роль в экранизации книги "Пятьдесят оттенков серого". Однако актер выбыл из проекта, и на главную мужскую роль был взят Джейми Дорнан.
Как признался Чарли Ханнэм, он сожалеет о том, что так и не смог сняться в фильме. По его словам, он был вынужден отказаться от роли, поскольку был занят в других проектах. Как считает актер, если бы он согласился сниматься в "Пятьдесят оттенков серого", то у него попросту бы не хватило сил, чтобы работать в таком жестком графике.
"Я должен был завершить работу над "Сынами анархии" и уже спустя неделю отправляться на съемочную площадку "Багрового пика". Я и так уже был на грани нервного срыва", - рассказал Чарли Ханнэм.
Напомним, что "Пятьдесят оттенков серого" выйдут на экраны в феврале 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чехію паралізував масштабний блекаут 5 июля 2025
Через перебої з електропостачанням зупинилися трамваї й потяги метро, не працюють світлофори, банкомати та платіжні термінали.
У ФРН розглядають закупівлю танків і броньованих машин на €25 млрд -ЗМІ 5 июля 2025
Нарощування військ відображає зростаючу стурбованість союзників щодо посилення ворожості з боку Росії після повномасштабного вторгнення Москви в Україну.
Здатність ШІ до розуміння власних слів виявилася примарною 5 июля 2025
Здатність ШІ до розуміння власних слів виявилася примарною