Чарли Ханнэм сожалеет, что не снялся в "50 оттенков серого"

16 сентября 2014

Звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" и сериала "Сыны анархии", актер Чарли Ханнэм, был в свое время главным претендентом на роль в экранизации книги "Пятьдесят оттенков серого". Однако актер выбыл из проекта, и на главную мужскую роль был взят Джейми Дорнан.

Как признался Чарли Ханнэм, он сожалеет о том, что так и не смог сняться в фильме. По его словам, он был вынужден отказаться от роли, поскольку был занят в других проектах. Как считает актер, если бы он согласился сниматься в "Пятьдесят оттенков серого", то у него попросту бы не хватило сил, чтобы работать в таком жестком графике.

"Я должен был завершить работу над "Сынами анархии" и уже спустя неделю отправляться на съемочную площадку "Багрового пика". Я и так уже был на грани нервного срыва", - рассказал Чарли Ханнэм.

Напомним, что "Пятьдесят оттенков серого" выйдут на экраны в феврале 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки 5 мая 2026

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки

Трамп зробив заяву про анонсовану зустріч із Сі 5 мая 2026

Президент США "нетерпляче чекає" зустрічі з китайським лідером в Пекіні і запевняє, що це буде "дуже важлива поїздка".

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше