В КГГА сообщили, что часть Киева останется без горячей воды

12 мая 2022

С 10 мая в Киеве начались гидравлические испытания теплосетей. Опробовать сети будут поэтапно во всех районах столицы. Об этом сообщил первый заместитель главы Киевской городской госадминистрации Николай Поворозник в среду, 11 мая.

"Работы уже начаты на сетях от теплоисточников в Голосеевском, Святошинском, Шевченковском, Оболонском и Дарницком районах. На испытание и ремонт обнаруженных повреждений сетей требуется ориентировочно две недели для каждого участка. В настоящее время горячее водоснабжение будет приостановлено",  - сказал Поворозник.

Отметим, что гидравлические испытания необходимы для обнаружения и устранения "слабых" мест трубопроводов. Это важный этап подготовки теплосетей к погрузке в отопительный период.

Напомним, ранее сообщали, что в Киеве вернут плату за проезд в общественном транспорте, при этом цены на проезд не изменятся. В мэрии аргументируют решение тем, что бюджет должен наполняться. Когда точно вернут плату за проезд в транспорте, Виталий Кличко не сообщил.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Без штрафів і заборон: у США придумали, як зменшити кількість авто 15 января 2026

Без штрафів і заборон: у США придумали, як зменшити кількість авто

Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони 14 января 2026

Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони

Метт Деймон із дружиною та трьома доньками попозував на прем'єрі їхнього з Аффлеком нового фільму. Фото 14 января 2026

13-го січня у Нью-Йорку відбулася прем'єра фільму "Зрив", головні ролі в якому зіграли два давніх голлівудських друзяки - Метт Деймон та Бен Аффлек.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше