Часть российского кредита пойдет на социальные нужды, - Янукович

20 декабря 2013

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что часть средств из предоставленного Россией кредита в 15 миллиардов долларов пойдет на социальные нужды украинцев.

"Принятие любых решений предусматривает, прежде всего, коллегиальность. Сегодня у нас в стране нет человека, который бы сказал: "Вот сюда и сюда тратим деньги". Систем принятия решений у нас коллегиальная. Правительство, парламент и потом – все исполнители выполняют принятые решения", - сказал он сегодня в интервью журналистам.

"Средства, которые будут направлены на развитие страны, будут создавать условия поднятия уровня экономики. А деньги, которые будут направлены на повышение пенсий, зарплат, соцвыплаты, будут создавать условия для улучшения жизни людей. Социальная часть предусматривается, она будет не меньше, чем в предыдущие годы. Мы за этим вопросом очень внимательно следим, он для нас принципиален", - сказал президент.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко визнав, що затримався на посаді 9 мая 2025

Самопроголошений президент РБ закликав не критикувати його тривале перебування при владі, заявивши про потребу досвідчених управлінців поруч із новим поколінням.

США у травні почнуть виробляти нові термоядерні бомби 9 мая 2025

Програма щодо нової версії ядерно-гравітаційної бомби майже на цілий рік випереджає графік.

Нідерланди й Румунія відкриють навчальний центр F-16 для України 9 мая 2025

Нідерланди домовились з Румунією створити навчальний центр для українського персоналу з технічного обслуговування літаків F-16.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше