22 февраля 2014
За последние пару дней Эдгар Райт принял несколько важных решений по "Человеку-муравью". Он нанял тех, кто работает за камерой, а именно оператора и композитора.
Выискивать самые красивые планы с супергероем в кадре и снимать происходящее с немыслимых углов предстоит Биллу Поупу. Его Райт знает по паб-фильму "Конец света", а до этого Поуп работал над признанными блокбастерами, среди которых трилогия тогда еще братьев Вачовски "Матрица". Комиксы Поуп тоже поснимать успел – весьма специфичный "Скотт Пилигрим против всех" и два фильма про Человека-паука Сэма Райли.
Вскоре после этого Твиттер Эдгара Райта сообщил нам благую весть, что за саундтрек в "Человеке-муравье" будет отвечать Стивен Прайс. Композитора минувшей ночью отметили на британской церемонии вручения наград BAFTA. Он получил награду за музыку в "Гравитации". Что касается опыта сотрудничества с Райтом, то он имеется: все тот же "Конец света" и "Чужие на районе", где Райт был исполнительным продюсером, а сценарист "Человека-муравья" Джо Корниш режиссером и автором сюжета.
Фильм выходит в прокат 17 июля 2015 года, в главных ролях снимаются Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджилин Лилли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Потужний шторм у США: загинули 32 людини 17 марта 2025
Через непогоду тільки у штаті Канзас сталася ДТП за участю 50 авто. У цій аварії загинули вісім людей.
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.
Як вибрати рослинне або коров’яче молоко 17 марта 2025
Продуктам, які дієтологи та нутриціологи радять обмежити, існують корисні альтернативи. Одним з прикладів є молоко