15 октября 2019
Постановщик фильмов "Человек-паук: Возвращение домой" и "Человек-паук: Вдали от дома" Джон Уоттс снимет также следующую серию франшизы о Питере Паркере, пишет Deadline.
Отметим, что два фильма Уоттса в общей сложности заработали около двух миллиардов долларов. Вполне логично, что студийные боссы захотели продолжить сотрудничество.
Как уже писали ранее, студии Sony и Marvel пришли к соглашению и заключили новый контракт о совместном производстве фильмов с участием Человека-паука. Sony согласилась на все требования, выдвинутые Marvel/ Disney. В частности, отныне часть финансирования Disney в проекты о Спайдермене будет составлять не менее 25%, а следовательно, столько же будет составлять и процент от прибыли с проката.
Кроме возвращения Холланда и Уоттса, о третьей части пока ничего неизвестно. Ее релиз запланирован на июль 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вікторія Маремуха у мінішортах і в хустці з сином показалася на полюванні в лісі 21 июня 2025
Блогерка та фіналістка другого сезону телешоу "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє, яка 5-го червня ефектно зустріла свої 36, вирушила на тихе полювання.
Путін заявив, що "вся Україна наша" 21 июня 2025
Володимир Путін відзначився низкою цинічних заяв щодо перебігу геноцидної війни з українським народом.
Шостий пацієнт із мозковим імплантом Neuralink отримав можливість грати на комп'ютері 21 июня 2025
Шостий пацієнт із мозковим імплантом Neuralink отримав можливість грати на комп'ютері