"Человек-паук 3": кто снимет новый фильм о Спайдермене

15 октября 2019

Над картиной будет работать Джон Уоттс – создатель двух предыдущих частей

 

Постановщик фильмов "Человек-паук: Возвращение домой" и "Человек-паук: Вдали от дома" Джон Уоттс снимет также следующую серию франшизы о Питере Паркере, пишет Deadline.

Отметим, что два фильма Уоттса в общей сложности заработали около двух миллиардов долларов. Вполне логично, что студийные боссы захотели продолжить сотрудничество.

Как уже писали ранее, студии Sony и Marvel пришли к соглашению и заключили новый контракт о совместном производстве фильмов с участием Человека-паука. Sony согласилась на все требования, выдвинутые Marvel/ Disney. В частности, отныне часть финансирования Disney в проекты о Спайдермене будет составлять не менее 25%, а следовательно, столько же будет составлять и процент от прибыли с проката.

Кроме возвращения Холланда и Уоттса, о третьей части пока ничего неизвестно. Ее релиз запланирован на июль 2021 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Горить і вибухає Росія: експерт про фішку атак України 5 февраля 2025

Горить і вибухає Росія: експерт про фішку атак України

Трамп підписав указ про "тиск" на Іран 5 февраля 2025

В рамках зусиль щодо максимального тиску адміністрація Трампа проведе кампанію, "спрямовану на те, щоб звести експорт іранської нафти до нуля".

Україна посилює присутність роботів на фронті 5 февраля 2025

Україна посилює присутність роботів на фронті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.1
Leo shop

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше