Человек-паук не задержится в киновселенной Marvel

3 апреля 2017

После отличного дебюта нового Человека-паука в "Первый Мститель: Противостояние" поклонники киновселенной Marvel обрадовались – но, как выясняется, ненадолго: стало известно, что герой Тома Холланда в MCU не задержится и после сиквела фильма "Человек-паук: Возвращение домой" с киновселенной попрощается.

Дело в том, что права на Человека-паука, персонажа из комиксов Marvel, принадлежат студии Sony Pictures – Sony, Marvel и Disney договорились о возможности появления этого персонажа в "Первом Мстителе", а после того, как герой был тепло принят критиками и зрителями, решили снять полноценный совместный проект. Однако Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и продюсер "Человек-паук: Возвращение домой", в ходе фестиваля CinemaCon 2017 рассказала, что "возвращение домой" Человека-паука – временный ход:

"Самое замечательное в этом проекте – то, что совсем нечасто можно увидеть, как студии договариваются поработать вместе. Более того – подобного больше вообще может не случиться, после того, как мы снимем сиквел".

Информация о том, что Человек-паук в не столь отдаленном будущем вернется к Sony, появилась на фоне новостей о том, что студия готовит собственную киновселенную по комиксам Marvel – и начнет с хоррора со "взрослым" рейтингом R про Венома, а затем снимет кинокомикс о помощницах Человека-паука, Серебряном соболе и Черной кошке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати найкращу альтанку та садові меблі? 11 июля 2025

Облаштування саду – це чудова можливість створити комфортний та затишний куточок для відпочинку просто неба. Можна сказати, що центральне місце тут займає альтанка

Європа не вірить обіцянкам Трампа Україні - ЗМІ 11 июля 2025

Європейські країни в невіданні щодо планів американської адміністрації щодо своєї безпеки та підтримки України. Політика Дональда Трампа залишається непередбачуваною, але в контактах з Пентагоном справи йдуть ще гірше.

Келлог запропонував запровадити новий "план Маршалла" для України 10 июля 2025

Келлог нагадав, що після завершення Другої світової війни США запровадили План Маршалла для Європи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше