Человек-паук не задержится в киновселенной Marvel

3 апреля 2017

После отличного дебюта нового Человека-паука в "Первый Мститель: Противостояние" поклонники киновселенной Marvel обрадовались – но, как выясняется, ненадолго: стало известно, что герой Тома Холланда в MCU не задержится и после сиквела фильма "Человек-паук: Возвращение домой" с киновселенной попрощается.

Дело в том, что права на Человека-паука, персонажа из комиксов Marvel, принадлежат студии Sony Pictures – Sony, Marvel и Disney договорились о возможности появления этого персонажа в "Первом Мстителе", а после того, как герой был тепло принят критиками и зрителями, решили снять полноценный совместный проект. Однако Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и продюсер "Человек-паук: Возвращение домой", в ходе фестиваля CinemaCon 2017 рассказала, что "возвращение домой" Человека-паука – временный ход:

"Самое замечательное в этом проекте – то, что совсем нечасто можно увидеть, как студии договариваются поработать вместе. Более того – подобного больше вообще может не случиться, после того, как мы снимем сиквел".

Информация о том, что Человек-паук в не столь отдаленном будущем вернется к Sony, появилась на фоне новостей о том, что студия готовит собственную киновселенную по комиксам Marvel – и начнет с хоррора со "взрослым" рейтингом R про Венома, а затем снимет кинокомикс о помощницах Человека-паука, Серебряном соболе и Черной кошке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Знайшов у батька і грався: у руках у хлопця на Київщині вибухнула граната 3 мая 2025

Знайшов у батька і грався: у руках у хлопця на Київщині вибухнула граната. Фото Підлітка госпіталізували, а його батька затримали

Найбільший у світі річковий електричний пором отримає батарейку вагою 250 тонн 3 мая 2025

Найбільший у світі річковий електричний пором отримає батарейку вагою 250 тонн

KOLA в образі клоуна скинула маски та показала справжню себе. Відео 3 мая 2025

Співачка KOLA (Анастасія Прудіус) представила нову пісню "Блюз". Цей трек звучить легко й ритмічно, проте за зовнішньою безтурботністю ховаються глибокі переживання та емоційність.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше