3 мая 2014
Житель Бруклина 26-летний Год Газаров подал в суд на бюро оценки кредитоспособности Equifax. Сотрудники компании не удовлетворили просьбу Года (от англ. God — Бог) внести его имя и, соответственно, все кредитные данные в свою систему. Крупнейшая электронная система не смогла распознать необычное имя и сообщила, что у Года нет вообще никакой кредитной истории.
По словам истца, один из сотрудников Equifax предложил ему вообще сменить имя, чтобы решить проблему. Но Год имя получил в честь дедушки и менять его не намерен. У Газарова, по его словам, очень хорошая кредитная история и он собирается заставить Equifax внести ее в свои базы в судебном порядке.
Год Газаров — американец с российскими корнями. Он владеет ювелирным магазином на Брайтон-Бич. Компания Equifax пока никак не комментирует претензии Бога, не отвечает на звонки и электронные письма, сообщает New York Post.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Renault запускає виробництво безпілотників для України 21 января 2026
Renault запускає виробництво безпілотників для України
Фаворитка Нацвідбору приголомшила заявою, що її готуються підставити перед фіналом 21 января 2026
Фаворитка Нацвідбору приголомшила заявою, що її готуються підставити перед фіналом Артистка скаржиться на майбутні "вкиди" щодо її благодійності
Перрі і Трюдо на економічному форумі у Давосі замилували романтичним вайбом. Відео 21 января 2026
Американська попзірка Кеті Перрі та колишній прем'єр Канади Джастін Трюдо з'явилися разом на Всесвітньому економічному форумі в Давосі у Швейцарії.