Чем удивит второй выпуск шоу "Дивовижні люди"

3 марта 2019

На шоу выступят "человек-реверс" и "женщина-компьютер"

 

 

В масштабном шоу "Дивовижні люди", которое выходит на телеканале "Украина" за победу борются люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, обладают стереоскопическим зрением, впечатляющей тактильной, двигательной, мышечной или музыкальной памятью. "Вы даже не представляете, насколько мощным может быть человеческий мозг", – делится своими впечатлениями от шоу его ведущий, Александр Скичко!

В каждом из 9 выпусков за победу соревнуются 6 участников. Победитель определяется с помощью голосования: участников оценивают зрители в зале а также судьи проекта певица Оля Полякова, ученый Виктор Комаренко и телеведущие Маша Ефросинина и Алексей Суханов, который до сих пор не может прийти в себя после увиденного.

Во втором выпуске шоу "Дивовижні люди" вы увидите: 9-летнего мальчика-калькулятора, который молниеносно составляет и умножает в уме одно-, двух-, трех- и даже четырехзначные числа. "Человека-реверс" – человека, который способен петь задом наперед тысячи песен. "Женщину-компьютер" с уникальной визуальной памятью, и других!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше