11 июня 2013
В Азербайджане чемпион мира по самбо Ахад Раджабли покончил с собой, повесившись на завоеванном им черном поясе. Об этом в понедельник, 10 июня, сообщает Vesti.az.
По данным СМИ, 51-летний Раджабли умер в своей квартире в Сумгаите 8 июня. Его жена в этот момент ушла за покупками.
Причина суицида спортсмена пока неизвестна, однако, по данным Vesti.az, в последнее он жаловался друзьям на депрессию и "испытывал некоторые проблемы с психикой".
Как сообщает Новости-Азербайджан, в прокуратуре подтвердили, что по предварительной версии причиной суицида стала депрессия.
Ахад Раджабли, завоевавший звание чемпиона мира, был также многократным победителем чемпионатов Азербайджана по самбо и дзюдо. Его брат Ахмед Раджабли считается основоположником школы дзюдо в Азербайджане.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Кохана Касселя покрасувалася на ліжку та подякувала сину за найкращу версію себе. Фото 18 сентября 2025
Австралійсько-бразильська модель Нара Баптіста, яка в на початку року народила синочка Каетано від свого коханого, французького актора Венсана Касселя, похвалилася стрункою фігурою.
Атака дронів: більшість поляків відкидає версію Трампа про "помилку" 18 сентября 2025
Найбільшу підтримку теорії "помилки" виявили виборці таких політсил, як Конфедерація, Громадянська коаліція та Нові ліві.
ЄС створить "стіну з дронів", використовуючи напрацювання України - ЗМІ 18 сентября 2025
Київ став "піонером у розробці економічно ефективних способів боротьби" з дронами РФ, пише The Finanical Times.