11 июня 2013
В Азербайджане чемпион мира по самбо Ахад Раджабли покончил с собой, повесившись на завоеванном им черном поясе. Об этом в понедельник, 10 июня, сообщает Vesti.az.
По данным СМИ, 51-летний Раджабли умер в своей квартире в Сумгаите 8 июня. Его жена в этот момент ушла за покупками.
Причина суицида спортсмена пока неизвестна, однако, по данным Vesti.az, в последнее он жаловался друзьям на депрессию и "испытывал некоторые проблемы с психикой".
Как сообщает Новости-Азербайджан, в прокуратуре подтвердили, что по предварительной версии причиной суицида стала депрессия.
Ахад Раджабли, завоевавший звание чемпиона мира, был также многократным победителем чемпионатов Азербайджана по самбо и дзюдо. Его брат Ахмед Раджабли считается основоположником школы дзюдо в Азербайджане.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Без допомоги ЄС кошти в Україні вичерпаються до літа - ЗМІ 28 марта 2026
Кредит Україні від ЄС на 90 млрд євро "завис" через вето Угорщини; на додачу є проблеми з виплатами за кредитом МВФ.
Росія веде інформаційну операцію проти країн Балтії 28 марта 2026
Росія демонструє свою слабкість та намагається відвернути увагу від того факту, що вона неспроможна захиститися від успішних українських контратак, наголосили у Латвії.
Motorola Razr 70 Ultra з'явився на зображеннях 28 марта 2026
Motorola готується випустити флагманську модель смартфона зі складним формфактором — в залежності від країни модель отримає назву Razr Ultra 2026 або Razr 70 Ultra. Офіційні зображення смартфона опублікували інсайдерський акаунт OnLeaks у соціальній мережі X та ресурс Xpertpick. Цікаво, що смартфон став товщим за свого попередника.