22 декабря 2015
Вот ведь как бывает, отношения спустя двадцать лет из экранных превратились в реальные. Западные СМИ наперебой трубят, что Перри и Кокс, герои которых два десятка лет назад поженились в сериале "Друзья", теперь пара и в жизни. Друзья актрисы анонимно передали одному из иностранных таблоидов, что Кортни утешилась в объятьях Мэттью после драматичного расставания с Джонни Макдейдом, фронтменом группы Snow Patrol, с которым они были вместе с сентября 2013 года.
"Все произошло неожиданно, – говорит инсайдер издания. — Она лишь хотела пожаловаться на свою судьбу, поплакаться Перри в жилетку. А в итоге провела с актером ночь".
После такого "сеанса психотерапии" Кокс расцвела и, по словам друзей, намерена продолжить романтические отношения с партнером по сериалу. Кто сказал, что в 50-летнем возрасте нельзя так увлечься, тем более давним другом?
Самому Перри подобный адюльтер не помешает. После окончания съемок "Друзей" он несколько лет страдал от наркотической и алкогольной зависимости. Женой и детьми обзавестись не успел.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможець Євробачення-2024 вперше прибули до Києва та кумедно потанцювали під "Варенички" Поплавського 11 октября 2025
Переможець Євробачення-2024, швейцарський артист Nemo, які ідентифікують себе небінарною особистістю, 9 жовтня вперше прибули до Києва.
Латвія видворяє понад 800 росіян 11 октября 2025
Після повномасштабного вторгнення Росії в Україну Латвія внесла поправки до свого Закону про імміграцію, посиливши умови для перебування на своїй території для російських громадян.
Де найважче стати водієм: рейтинг країн із найскладнішими іспитами 10 октября 2025
Де найважче стати водієм: рейтинг країн із найскладнішими іспитами