Ченнинг Татум познакомил дочь с новой возлюбленной

5 ноября 2018

В начале октября зарубежные СМИ впервые написали о новом романе актера Ченнинга Татума: он был замечен на свидании с певицей Джесси Джей. Спустя несколько дней супруга Ченнинга Дженна Дьюэнн официально подала на развод, поставив точку в отношениях, о конце которых они объявили еще весной. Бракоразводный процесс находится в разгаре, в то же время оба экс-супруга активно занимаются своей личной жизнью. Вчера папарацци заметили Ченнинга на концерте Джесси Джей, а компанию ему составляла его 5-летняя дочь Эверли.

Ченнинг Татум взял дочь Эверли на концерт Джесси Джей. По словам инсайдеров, Ченнинг с головой погрузился в новый роман, однако ему удается поддерживать баланс, общаясь со своей бывшей семьей.

Он похож на сумасшедшего поклонника Джесси и летает на ее концерты по всей Америке. При этом он стремится оставаться хорошим отцом для Эверли и сохранить дружеские отношения с Дженной.

Так, Хэллоуин Ченнинг провел с Дженной и Эверли, устроив семейное празднование, а после — отправился в дом Джесси в Лос-Анджелесе, где провел всю ночь. К слову, и сама Дженна Дьюэнн с недавних пор больше не одинока — актриса встречается с актером Стивом Кази.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше