Ченнинг Татум закрутил роман с копией экс-супруги

12 октября 2018

38-летний голливудский актер Ченнинг Татум, который в апреле этого года расстался со своей супругой актрисой Дженной Деван, нашел себе новую пассию. Знаменитость начал встречаться с певицей Джесси Джей.

Западные СМИ со ссылкой на своих инсайдеров сообщат, что звезду "Мачо и ботана" Ченнинга Татума видели на концерте 30-летней Джесси Джей в Сиэтле еще на прошлой неделе. А уже через несколько дней пару застали за игрой в мини-гольф.

"Они были чертовски хороши. Я даже обнялся и сфотографировался с Ченнингом", - рассказал очевидец, добавив, что с возлюбленными были телохранители и еще несколько человек. О том, когда именно у Ченнинга и Джесси начали отношения, неизвестно. Однако, источники говорят, что пара встречается уже несколько месяцев.

Внимательные пользователи уже успели заметить, что новая возлюбленная Татума имеет поразительное сходство с его бывшей супругой. У Дженны и Джесси темные волосы и очень похожие черты лица. Более того, у них даже имена похожи.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше