"Черная пантера" поборется за "Оскар"?

5 июля 2018

И речь не только о номинации "лучшие спецэффекты". Marvel всегда выпускает зрелищный и качественный продукт. Но благодаря социальным и политическим темам, оформленным в завораживающее своими костюмами и декорациями действо, "Чёрная пантера" стала настоящим феноменом.

Рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes составляет 97%. На Metacritic — 88%. Издание Vox задало по этому поводу вопрос главе Marvel Кевину Файги: не собирается ли он продвигать картину на соискание "Оскара"?

"Думаю, есть много удивительных художников, которые помогли сделать этот фильм, и было бы здорово, чтобы их узнали. Посмотрим. Как правило, подобный жанр не номинируется… Но создатели этой ленты действительно отличились потрясающим мастерством. Это и визуальные эффекты, и юмор. И ведь все эти космические корабли делались вручную. Как и костюмы. Столько страсти, артистизма и таланта. Было бы здорово, чтобы работа ребят была оценена по достоинству", — сказал Файги.

Конечно, рассчитывать на номинацию "лучший фильм года" особо не стоит. Но технические "Оскары" должны достаться "Черной пантере" по праву.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше