"Черная пантера" сокрушила "Мир Юрского периода"

20 февраля 2018

Американские и мировые сборы фильма "Черная пантера" после первого уик-энда в прокате вновь скорректированы в сторону увеличения. Как отмечает издание Deadline, в Северной Америке картина собрала за стандартные выходные не 195 миллионов долларов, как считалось ранее, а 201 миллион долларов, а за четыре дня - 235 миллионов долларов.

Такой результат позволил новому проекту Marvel опередить фильмы "Мстители" и "Мир Юрского периода", собравшие за то же период 226 и 234 миллиона долларов, соответственно. Стоит отметить, что обе эти картины вышли в летний сезон, который считается более выгодным для блокбастеров такого уровня, что делает достижение "Черной пантеры" еще более впечатляющим.

Что же касается мировых кассовых сборов "Черной пантеры", то они также выросли и по итогам премьерных выходных достигли 403 миллионов долларов. В любом случае, фильм уже полностью оправдал характеристику "культурный феномен", которую ему дали некоторые западные кинокритики.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

Как производят двухслойные одноразовые стаканы? 9 апреля 2024

Бумажные стаканы стали незаменимым атрибутом современной индустрии общественного питания и массовых мероприятий. Благодаря их уникальным свойствам они прочно завоевали популярность среди потребителей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше