27 ноября 2012
Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий отпразднует свой 61-й день рождения наедине с женой в романтической обстановке. Об этом Черновецкий рассказал в интервью изданию "Сегодня".
"Будет наверняка хороший вечер, романтичная обстановка в ресторане. Я и жена (у нее день рождения 23 ноября, у Черновецкого - 25, – ред.). Все! Больше никого не будет", - отметил Черновецкий. По его словам, праздник они будут отмечать при свечах, тихой музыке и в "очень позитивной обстановке".
"Я буду весь вечер рассказывать Елене о своей жизни. Кстати, я здорово умею рассказывать. А сколько было в моей жизни интересного и яркого! Такие чудеса… А сколько вокруг меня было добрых и красивых людей! А какие были истории! Конечно, вспомню и отца, и маму, и историю их любви тоже расскажу", - отметил бывший столичный мэр.
Черновецкий добавил, что в день рождения не планирует отвечать на звонки по телефону. "Кроме, конечно, детей", - подчеркнул он.
Ранее экс-мэр Киева рассказал, что познакомился с второй женой Еленой Савчук в церкви пастора Сандея.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Каллас зробила заяву щодо санкцій проти РФ 21 мая 2025
Якщо Росія не погодиться на безумовне припинення вогню, Євросоюз відповість новими санкціями.
Маск зник із публічного простору - Politico 21 мая 2025
Ілон Маск заявив, що зменшить свою участь у політичному фінансуванні, що може позначитися на передвиборчих позиціях Дональда Трампа та республіканців.
США модифікували потужну ядерну боєголовку 21 мая 2025
B61-13 буде сертифікована лише для використання стратегічними бомбардувальниками та розгортання з баз у континентальній частині США.