8 октября 2020
Стюарт Кэмп, менеджер знаменитого британского певца Эда Ширана назвал принцессу Беатрис, внучку королевы Великобритании Елизаветы II, "чертовой идиоткой", сообщает The Daily Mail со ссылкой на Telegraph.
Стюарт вспомнил инцидент, который произошел с Эдом еще в 2016 году на вечеринке в Виндзоре, где собрались многие британские знаменитости.
Принцесса Беатрис пыталась в шутку "посвятить" певца Джеймса Бланта в рыцари. Обычно это делается мечом, который, согласно древним королевским традициям, прикладывают к плечам будущего рыцаря.

Кэмп рассказал, как Беатрис отвела меч назад и случайно задела орудием правую щеку Эда Ширана, оставив небольшой порез.
Кэмп уверен, что тогда Ширан легко отделался, ведь все могло закончиться гораздо хуже.
"Мы никогда не комментировали это публично. Но некоторые люди говорили: "О, вы должны солгать и сказать, что это не она, а кто-то другой травмировал Эда. Я не буду лгать просто потому, что кое-то чертова идиотка", – дерзко ответил журналистам менеджер Ширана.
Напомним, принцесса Беатрис и ее возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци провели тайную церемонию бракосочетания в Виндзорском замке. Ранее мы сообщали, что младшая сестра Беатрис принцесса Евгения ждет первенца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
COVID: Лікар розповів про ключові відмінності легкого та важкого перебігу хвороби 2 ноября 2026
Пандемія COVID, яка триває вже не перший рік, досі залишається актуальною темою для обговорення. Незважаючи…
Баси на 50 % потужніші, а шумозаглушення вдвічі ефективніше: OnePlus представила Buds Pro 4 2 ноября 2026
Баси на 50 % потужніші, а шумозаглушення вдвічі ефективніше: OnePlus представила Buds Pro 4
Як довго, з погляду науки, можна сидіти з телефоном у туалеті 2 ноября 2026
Питання дивне, але нагальне: чи корисно сидіти на унітазі з телефоном? За відповіддю видання TWP…