Чета Трамп покинула Белый дом, Мелания выбрала стильный наряд total black (фото)

21 января 2021

Первая леди США облачилась в Chanel и Dolce&Gabbana

Сегодня, 20 января, президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания Трамп покинули Белый дом. Они улетели на объединенную базу ВВС "Эндрюс" в штате Мэриленд. Смотрим, какой наряд Мелания выбрала для прощального мероприятия.

Первая леди, как всегда, облачилась в невероятно стильный аутфит. Мелания надела черный жакет Chanel и платье Dolce & Gabbana.

Дональд и Мелания Трамп

Свой наряд госпожа Трамп дополнила сумочкой от Birkin, черными перчатками и черными солнцезащитными очками. Завершили образ лодочки на каблуке в тон образу.

Дональд и Мелания Трамп

Отметим, что это был последний выход в свет Мелании в качестве первой леди США. Совсем скоро ее место займет Джилл Байден. Ранее мы сравнивали стиль Джилл и Мелании.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше