22 декабря 2013
На акцию, санкционированную КГГА по уборке Киева от баррикад Евромайдана по состоянию на 11:23 пришли четыре активиста.
Никому неизвестный организатор акции Иван Проценко стоит на Бессарабской площади и держит плакат "Долой беспредел Евромайдана". Также на площади находятся около 20 журналистов, которые примчались освещать скандальную акцию. К месту проведения акции подошли активисты Евромайдана, которые пытаются убедить четырех уборщиков баррикад в том, что киевляне поддерживают Евромайдан.
Иван Проценко ожидает прибытия большего количества своих сторонников.
Напомним, в пятницу КГГА получила заявку на проведения субботника, в ходе которого добровольцы будут разбирать баррикады в центре Киева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Що корисно знати про блогерів та блогерство? 25 октября 2025
Блогерство сьогодні – це вже не просто хобі, а ціла індустрія з великими можливостями для самореалізації, кар’єри та заробітку. Так, наприклад, блогер, у якого є велика кількість підписників, може добре заробляти на рекламі