Число подписчиков Папы Римского в Twitter превысило 10 миллионов

28 октября 2013

По данным экспертов Папского совета по социальной коммуникации, общая аудитория твитов Папы Франциска с учетом ретвитов может достигать 60 миллионов человек.

"Дорогие фолловеры, я узнал, что вас уже более 10 миллионов. Сердечно благодарю вас и прошу вас продолжать молиться за меня", - написал в своем микроблоге понтифик.

Микроблог @Pontifex ведется на девяти языках: английском, арабском, испанском, итальянском, латинском, немецком, польском, португальском и французском. Больше всего подписчиков версии микроблога на испанском языке - свыше четырех миллионов.

Напомним, 17 июля 2013 года, сообщалось, что Ватикан пообещал сократить время пребывания в чистилище для всех, кто подписался на микроблог папы римского Франциска в Twitt

Аккаунт понтифика в Twitter был запущен в Ватикане в декабре 2012 года. Первую запись в нем бывший Папа Бенедикт XVI сделал 12 декабря прошлого года. Хорхе Марио Бергольо, которго избрали на апостольский престол 13 марта, поместил свое первое сообщение в папском микроблоге 17 марта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше