9 марта 2012
21% читателей были уверены, что акций протеста в России не избежать, 9% предполагали, что выборы в России пройдут честно и не вызовут массовых волнений.
6% читателей прогнозировали, что акции протестов будут, но не исключали международного давления.
14% опрошенных выборы в России не интересуют.
По состоянию на 12:30 7 марта в интернет-опросе приняли участие 866 человек.
Напомним, в России после выборов прошел ряд санкционированных и несанкционированных митингов. В Москве российская полиция задержала более 500 человек, в Санкт-Петербурге - почти 300 человек. Также были задержаны известный российский блогер Алексей Навальный, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и Эдуард Лимонов. Следующая акция протеста назначена на 10 марта.
Напомним, в первом туре президентских выборов победил Владимир Путин, набрав 63,6% голосов. И 76% читателей Фокус.ua ожидали его победы на выборах.
В госдепартаменте США заявили, что президентские выборы в России были более прозрачными, чем парламентские. В тоже время, президент США до сих пор не последовал примеру многих мировых лидеров и пока не стал поздравлять Владимира Путина с победой на президентских выборах 4 марта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секрети нового "Холостяка": у мережу злили гонорар Цимбалюка та імʼя потенційної переможниці – дуже відомої актриси 29 апреля 2025
Секрети нового "Холостяка": у мережу злили гонорар Цимбалюка та імʼя потенційної переможниці – дуже відомої актриси Ця акторка лише нещодавно розлучилася
Норвегія отримала всі замовлені у США винищувачі F-35 29 апреля 2025
Також Збройні сили Норвегії отримали першу ракету для нових винищувачів - Joint Strike Missile (JSM).
Зірка "Гаррі Поттера" Руперт Грінт став батьком удруге. Фото 29 апреля 2025
Руперт Грінт показав свою другу дитину