28 декабря 2012
Видеоролик "The Longest Word in English (Pronounced)", в котором главный редактор российского Esquire Дмитрий Голубовский читает самое длинное слово в мире, посмотрели более миллиона раз. На момент написания заметки счетчик YouTube показывал 1034337 просмотров.
На видео Голубовский в течение 3,5 часов читает название белка титина, состоящее из 189819 букв. Ролик был выложен на YouTube 15 ноября 2012 года
Оригинальное видео появилось 25 ноября 2011 года на сайте российского Esquire. Ролик, опубликованный на видеохостинге Vimeo, судя по статистике сервиса, набрал около 88 тысяч просмотров.
В описании видео на Esquire говорится, что Голубовский в течение трех лет пытался напечатать самое длинное слово на страницах журнала. Сделать это ему не позволял Филипп Бахтин, занимавший тогда пост главного редактора. Голубовский сменил Бахтина в этой должности в октябре 2011 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Візит Чарльза III: Білий дім назвав Трампа "королем" 29 апреля 2026
Це не перший випадок, коли образ господаря Білого дому публічно асоціюють із монархом.
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла 29 апреля 2026
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла. Подробиці, фото та відео Обставини аварії встановлять слідчі
Вірастюк палко звернувся до коханої та показав її рідкісні фото 29 апреля 2026
52-річний стронгмен у день народження матері своїх молодших дітей присвятив їй палкий пост у Instagram. Як виглядає обраниця Василя, Ірина