Что дальше: Зеленский стал президентом интернета

6 января 2019

Владимир Зеленский превращает свою "президентскую кампанию" в шоу. Он решил похвастаться первыми успехами, но никто не знает, что теперь делать дальше.

Владимир Зеленский на 3 день после обещания идти в президенты и открытия своего сайта похвастался количеством людей, которые его "поддержали". Об этом он написал в Facebook.

"Спасибо всем, кто присоединился к Зе!команде! На данный момент нас 228 609!", - написал он.

Зеленский предложил продолжать в том де духе, чтобы сделать "это". Однако, до сих пор не ясно, что же именно намерен менять в Украине Владимир Зеленский, если станет президентом - никаких обещаний, предвыборчей программы и соратников названо не было. Так что пока что Зеленского можно назвать "президентом интернета".

Кстати, если отслеживать, о чем переписываются его сторонники и противники в соцсетях, можно обнаружить, что сторонники (их большинство на его стараницах) похожи на помесь любителей Саакашвили и Юли - никакой логики, только любовь к образу Зеленского.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії перестав працювати популярний сервіс для обходу блокувань 22 августа 2025

Росіяни масово завантажували Google Meet після оголошення про блокування дзвінків у Telegram і WhatsApp 13 серпня.

У WhatsApp з'явиться аналог голосової пошти для пропущених дзвінків 22 августа 2025

У WhatsApp з'явиться аналог голосової пошти для пропущених дзвінків

Легке багі VOLS від української компанії виходить у серію 22 августа 2025

Легке багі VOLS від української компанії виходить у серію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше