21 декабря 2019
Американская актриса и певица Алисса Милано стала известной в возрасте одиннадцати лет, когда сыграла в ситкоме "Кто здесь босс?", а также исполнила одну из главных ролей в фильме "Коммандо" с Арнольдом Шварценеггером.
Тем не менее, после такого успеха режиссеры не торопились звать Алиссу в свои проекты, и ей приходилось довольствоваться второстепенными ролями. Тогда Милано начала музыкальную карьеру в Японии и до 20 лет выпустила пять альбомов, один из которых даже получил статус платинового.
Удача повернулась к Алиссе лицом, когда она прошла кастинг на роль Дженнифер в сериале "Район Мелроуз" в 1997 году. После двух лет съемок Милано ушла в другой сериал – "Зачарованные", в котором сыграла Фиби Холливелл. Именно эта роль стала пиком ее актерской карьеры и сделала Алиссу знаменитой на весь мир.
В 2006 году Милано познакомилась со спортивным агентом Дэвидом Баглиари, с которым они поженились спустя три года. Супруги воспитывают двоих детей – 8-летнего сына Майло и 5-летнюю дочь Элизабеллу.
Женщина сосредоточена на своей семье, а также занимается благотворительностью в сфере прав женщин, защиты животных и медицинского обеспечения стран третьего мира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Печерську зґвалтували 12-річну дівчинку: правоохоронці Києва затримали двох зловмисників 6 августа 2025
На Печерську зґвалтували 12-річну дівчинку: правоохоронці Києва затримали двох зловмисників. Фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі
У РФ майже 130 міст опинилися під загрозою зникнення 6 августа 2025
У найуразливішому становищі знаходяться міста Брянської, Новгородської, Кіровської областей та Красноярського краю.
Кремль прокоментував відмову від РСМД 6 августа 2025
Дмитро Пєсков ухилився від відповіді на питання, чи ухвалював Володимир Путін якісь конкретні рішення щодо розгортання ракет.