17 июня 2021
Сложно поверить, но одному из главных секс-символов Голливуда, Брэду Питту, который выиграл суд у экс-супруги, в декабре этого года исполнится уже 58 лет. Похоже, что актер не собирается стареть, ведь, по словам многих его поклонников, выглядит он точно не на свой возраст.
Брэд снялся в рекламе знаменитого модного бренда Brioni, который производит мужские костюмы, кожаные изделия, обувь и парфюм. Питт является амбасссадором бренда, поэтому неудивительно, что именно он принял участие в съемках рекламной кампании осень-зима 2021.
"Brioni представляет рекламную кампанию осень/зима 2021 с участием амбассадора модного Дома – Брэда Питта. Снимки, сделанные на террасе Suite 64 в Chateau Marmont в Голливуде, демонстрируют непринужденную уверенность и стиль Питта. В рамках кампании представлена одежда, отражающая изысканое наследие Дома в сочетании с современными элементами. Римская небрежность, неотъемлемая часть духа Brioni, присуща ткани и конструкции этих предметов одежды", – написали представители бренда в описании к публикации.
В комментариях многие отметили, что Брэд явно не выглядит на свои 57 лет. Некоторые подписчики также написали, что Питт отлично справляется с ролью модели:

Ранее мы писали, что Брэда Питта заподозрили в романе с певицей и автором песен Андрой Дэй. Слухи распространились после того, как звезды открыто заигрывали друг с другом на церемонии вручения "Оскара" в апреле.
Смотрите видео о том, как ранее Брэда Питта обвинили в мошенничестве:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтерв'юерка Емма Антонюк потрапила в скандал через "східняків" і ВПО: що обурило суспільство 24 апреля 2026
Інтерв'юерка Емма Антонюк потрапила в скандал через "східняків" і ВПО: що обурило суспільство Блогерка відповіла на закиди
США схвалили можливий продаж ракет Hellfire Нідерландам 24 апреля 2026
Уряд Нідерландів подав запит на придбання 530 ракет AGM-114R2 Hellfire. Головним підрядником у цій угоді є компанія Lockheed Martin.
Китайська компанія Xpeng має намір налагодити масовий випуск літаючих автомобілів у 2027 році. 23 апреля 2026
Китайський виробник електромобілів Xpeng вже наступного року планує розпочати масове виробництво «літаючих» автомобілів, а людиноподібні роботи почнуть у великій кількості сходити з його конвеєра в IV кварталі поточного року. Про це повідомило агентство Reuters, посилаючись на президента компанії Брайана Гу.