Чудеса, смех и битвы: самые ожидаемые фильмы в декабре

3 декабря 2018

Перед Новым годом киноманы увидят хорошие фильмы

 

В декабре 2018 года в прокат выходит множество интересных фильмов. Грядут новогодние праздники и просто необходимо составлять список фильмов для просмотра вечерами. Киноманы останутся довольны.

"Щелкунчик и четыре королевства"

В ролях: Кира Найтли, Морган Фриман, Мэттью Макфейден, Маккензи Фой, Хелен Миррен, Джэк Уайтхолл, Ричард Э. Грант, Миранда Харт

Фильм расскажет историю девочки Клары, которую сыграла Маккензи Фой. Она больше всего хочет отыскать уникальный ключ, что открывает шкатулку с бесценным подарком. Золотая нитка, которую дает ей крестный отец Дроссельмейер (Морган Фриман) на ежегодной рождественской вечеринке, приводит ее к этому ключу, но он тут же исчезает в загадочном параллельном мире. Отправившись туда, Клара встречает солдата по имени Филлип (Джейден Фовора-Найт), банду мышей и добрых регентов, которые правят в трех королевствах: Стране снегов, Стране цветов и Стране сладостей. Клара и Филлип должны отправиться в зловещее четвертое королевство, дом тирана Мамаши Жигонь (Хелен Миррен), чтобы добыть ключ и вернуть гармонию во все миры.

"Аквамен"

В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо

Фильм из вселенной DC рассказывает о мужчине Артуре Карри. Его отцом является простой работник маяка по имени Том Карри, а матерью – королева Атлантиды, которую зовут Атланна. Именно от нее Артур унаследовал огромную силу и способность дышать под водой. В свою очередь отец научил его разумно управлять своей суперсилой. Когда Артур вырос и возмужал, то попытался стать повелителем семи морей.

"Гринч"

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Одри Гейсел, Джанет Хили, Бретт Хофман

Это экранизация книги Доктора Сьюза "Как Гринч украл Рождество" и ремейк одноименного фильма с Джимом Керри в главной роли. По сюжету, Гринч живет в темной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти "все" готовят грандиознейшее празднование Нового года. Они шумят, все украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год. У него есть верный пес и вся вселенская вредность.

"Бамблби"

В ролях: Хейли Стайнфелд, Джон Сина, Мартин Шорт, Памела Адлон, Мегин Прайс, Кеннет Чои

В основе сюжета фильма – история об автоботе Бамблби в более раннем возрасте. Альтернативной формой робота, как мы уже писали, будет классический Volkswagen-жук. Согласно видео, он совсем юнец и попадает к девушке, за которую, судя по всему, станет горой.

"Я Ты Он Она"

В ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Надя Дорофеева, Настя Короткая, Стас Боклан, Ольга Сумская, Тамара Яценко, Юрий Ткач, Сергей Бабкин и другие.

Фильм рассказывает о супругах – Максиме и Яне, которые остановились в одном шаге от развода. Они подали заявление, но судья предоставляет паре месяц испытательного срока, во время которого оба должны выполнить несколько желаний друг друга. И эта неожиданная ситуация, полная забавных, а иногда экстремальных приключений, заставляет главных героев понять нечто важное и переоценить свою жизнь.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше