"Чувство стыда действительно токсично": Бен Аффлек прокомментировал развод с Дженнифер Гарнер

20 февраля 2020

Актер признался, что развод считает самой большой ошибкой

Голливудский актер Бен Аффлек, который недавно выиграл в казино, до сих пор переживает из-за развода с актрисой Дженнифер Гарнер. В новом интервью он признался, что этот разрыв стал самой большой ошибкой его жизни, сообщает The New York Times.

"Самая большая ошибка в моей жизни – это развод. Чувство стыда действительно токсично", – отметил Бен Аффлек.

47-летний актер также добавил, что именно он виноват в разрыве отношений с Дженнифер Гарнер. Бен Аффлек до сих пор лечится от алкогольной зависимости, которая и стала причиной развода. Именно тяга к выпивке обусловила и отказ от перспективных ролей, в частности, Бэтмена. Вместо Бена Аффлека в супергероя в новом фильме превратится его коллега Роберт Паттинсон.

"Я выпивал в нормальных количествах на протяжении длительного времени. Но, когда мой брак стал разваливаться, я начал пить больше и больше. Это было в 2015-2016 годах. Мое пьянство породило большие проблемы в семье", – заявил он.

Интересно, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сумели сохранить дружеские отношения после развода. Актриса лично возила его в реабилитационный центр и поддерживала в борьбе с алкозависимостью. Кроме этого, Дженнифер не возражала, чтобы Бен Аффлек праздновал с ней и их тремя детьми праздники. Актер регулярно проходит терапию и имеет своего поручителя, который когда-то тоже страдал от алкозависимости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше