10 июля 2011
В пятницу, 8 июля, на красной ветки метро (Святошинско-Броварская линия) произошло ЧП. Как стало известно, на станции метро Житомирская на рельсы упал пассажир.
"На станции метро Житомирская в 13:20 пассажир упал на рельсы. Сотрудники метрополитена извлекли его оттуда и ждут скорую помощь, чтобы передать медработникам. С пассажиром все в порядке. В 13:25 движение восстановлено», - пояснили в пресс-службе КП "Китевский метрополітен".
Причины падения человека на рельсы неизвестны.
Напомним, , 23 июня, стали известны некоторые подробности смерти студента в киевском метро. Напомним, студент Университета имени Драгоманова Олег бросился под поезд на станции метро "Нивки" - 21-летний парень погиб на месте.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити 25 июля 2026
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити
У Литві викрили шпигуна РФ, який збирав дані про військові об’єкти 25 июля 2026
Чоловік, за даними слідства, збирав інформацію про військові об’єкти, техніку та пересування ЗС Литви.